LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bat, Zoologist Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bat, Zoologist Perfumes

Делятся:  Juliaerm (EDP - 4000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Эксцентричный канадский бренд Zoologist Perfumes снова выразил свою любовь к странным животным: героем нового аромата Bat станет летучая мышь.

Zoologist Perfumes посвящают ароматы животным, их характеру и необычным повадкам. Обычно бренд выбирает ярких, но не слишком популярных животных: в то время, когда все обожают котят и мишек, Zoologist Perfumes помещает на флаконы бобров и носорогов.

Новые духи унисекс посвящены летучей мыше - небольшому ночному крылатому млекопитающему, таинственному и пугающему, вокруг которого у разных народов мира существует много суеверий и легенд. В разных странах этому ночному летающему зверьку приписывают самые разные способности – от символа злых сил до посланца счастья и удачи. Поскольку летучие мыши являются ночными животными, как правило, их ассоциируют с темнотой и ночной жизнью. Парфюмер Ellen Covey также отразила в этом новом аромате темный и мистический, но красивый и забавный образ летучей мыши посредством сочетания сладких и пушистых нот с минеральными и ароматическими, кожаными и мускусными акцентами.

Новая композиция Zoologist Perfumes Bat представляет собой фруктовый древесно-ароматический парфюм с умеренными аккордами влажной почвы и нотами сладости. Эта композиция несет вас на крыльях ночи через многогранные ароматы тропических джунглей, в которых в любое время суток кипит жизнь. Сладкий инжир и другие мягкие запахи фруктов окутывают манящим звучанием, ноты минералов переплетаются с многогранными и глубокими ароматами влажной почвы и растительных корней, бархатный мускус и акценты кожи символизируют прочные крылья летучей мыши, на которых вы проноситесь через весь лес. Духи сочетают в себе насыщенные фруктовые аккорды и выразительные бальзамические ноты, а также переплетение умеренных древесных, сладких и земляных граней.
Композиция Bat, посвященная ночному зверьку, переносит в пещеру ароматом влажной земли, и в первых нотах нас встречает ужин летучей мыши — фруктовый аккорд и нота банана. Сердце композиции составлено из мирры, смолы, инжира, тропических фруктов, минералов и корней растений. Шлейф поддерживает тему нотами кожи, ветивера, бобов тонка, сандаловой древесины и мускуса. Zoologist Perfumes подчеркивают, что используют в своих ароматах только синтетический мускус — чтобы не навредить животным.
Аромат Bat создала для Zoologist Perfumes Эллен Кови — парфюмер и основательница бренда Olympic Orchids. Пока композиция продается только в Niche Essence в Торонто.

Парфюм Bat не содержит в своем составе продуктов животного происхождения и имеет высокую концентрацию ароматических веществ 25%. Новинка появится в постоянной продаже в начале января 2016 года в стандартном флаконе бренда с изображением летучей мыши с объемом 60 мл в виде парфюмированой воды.

Аромат Bat имеет следующий состав:
Начальные аккорды: влажная почва, банан, мягкие фруктовые ноты;
Сердечные аккорды: мирра, инжир, минеральные ноты, смолы, корни растений, тропические фрукты;
Базовые аккорды: бобы тонка, сандал, кожа, пушистый мускус, ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 81e6022577b2d9f3c65a9254356c875e.jpg
  • Прикрепленное изображение: 2ab8c4ef59162edc77210f2c32df4948.jpg
  • Прикрепленное изображение: Bottle-Box-Bat.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

3 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Столько о нём говорят! Очень много надежд возлагала на него. Но никакого чуда не случилось. Землисто-фруктовый. Мрачный аромат. Назвать красивым не смогу. Как-то он совсем не манит. Необычный и на этом всё. Ну, каждому - своё. Я вот Тиранозавром восхищаюсь, а кому-то он не понравился...)) Это нормально, что у всех разный вкус.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Интересные минеральные ноты и финики.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Влюбилась в этот аромат! Хоть он сложный, и даже не в смысле нот, а в смысле - куда его носить и с чем. Пока мое мнение - серой осенью на кожаную куртку. Скорее на вечер. Один пшик - и вы буквально оказываетесь в тайском лесу после дождя, где мхи, лишайники, жирная плодородная почва. Банан действительно чувствуется, но очень легко, вкрапляется ненавязчивой сладостью. В целом аромат необыкновенный, таинственный. Я сразу вспоминаю свое путешествие по Таиланду и пещеру с летучими мышами, до которой мы после сплава по реке шли по джунглям. И тогда шел небольшой дождик. Воплощение этого путешествия и есть эти духи.
3
Страница 1 из 1