LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agar Blend, Davidoff - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agar Blend, Davidoff

Davidoff представляет Agar Blend, второй аромат в серии Davidoff Blend Collection. Для создания коллекции бренд приглашает известных парфюмеров и выбирает лучшие ингредиенты. Agar Blend — фантазия Алиенор Массене на тему древесины агарового дерева, вдохновением для неё послужила жизнь и ценности основателя компании, который провел большую часть своего времени в путешествиях с целью изучения мира, а также в поисках лучших материалов и мастеров. Парфюм продолжает основную концепцию линии, которая предусматривает идеальный баланс роскоши и элегантности.
Примером роскоши и стиля для создания коллекции Davidoff Blend Collection стал сам Зино Давидофф, основавший бренд в 1912 году. Ароматы серии тщательно продуманы, а в их составе редкие и ценные парфюмерные ингредиенты.
Второй аромат коллекции, последовавший за кожаным Leather Blend, называется Agar Blend и посвящен он, как несложно догадаться, агаровому дереву. Вполне ожидаемый выбор для роскошной коллекции.
Прежде, чем уд зазвучит в сердце вместе с ценной гваяковой древесиной, аромат открывается пряными нотами корицы, гвоздики, черного перца. В шлейфе — амбра и бензоин. Формула составлена Алиенор Массене.

Композиция Davidoff Agar Blend является древесным восточным ароматом, который включает в себя квинтэссенцию западной и восточной культуры. Привлекательный и богатый парфюм построен на сочетании нот уда и древесно-пряных аккордов, в которых присутствуют теплые и острые акценты. Гваяковое дерево усиливает глубину, деликатность и силу, придавая композиции прекрасный освежающий бальзамический аспект. Бензоин вносит в аромат сладость, ноты янтаря добавляют теплоту и яркость.

Agar Blend вышел в концентрации парфюмерной воды в элегантном черном флаконе объемом 100 мл. Внешнее оформление флакона аромата Agar Blend было вдохновлено полупрозрачными оттенками темного цвета смолы уда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: o.48779.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.44485.jpg

0 отзывов