LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mercedes-Benz Club Extreme, Mercedes-Benz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mercedes-Benz Club Extreme, Mercedes-Benz

В начале 2016 года мужская коллекция парфюмерии “Club” известного автомобильного бренда Mercedes-Benz выпускает две новых интерпретации своего аромата 2013 года Mercedes-Benz Club. Новые композиции Club Fresh и Club Extreme были составлены парфюмером Оливье Креспом (Olivier Cresp) и отражают две противоположные грани оригинала – более свежую, светлую и легкую в аромате Club Fresh, и более мощную, темную и энергичную сторону в парфюме Club Extreme.
Mercedes-Benz Club Extreme – сложный и интенсивный, прозрачный и чувственный восточно-древесный аромат, созданный для того, кто предпочитает сильный и выразительный парфюм. Внешнее оформление флакона также повторяет дизайн оригинального аромата, но выполнено в более темном серебристо-дымном оттенке. Дизайн новинки подчеркивает более мощный и элегантный аромат, который оставляет за собой интенсивный и соблазнительный шлейф.
Парфюм начинается энергичными и яркими цитрусовыми аккордами в сочетании с утонченным цветочным акцентов, мужественное сердце композиции содержит древесно-амбровые и кожаные ноты, в базе переплетаются ароматы сухой древесины с пряными и мускусными гранями.
Начальные аккорды: мандарин, бергамот, лотос;
Сердечные аккорды: кожа, амбра, сандаловое дерево;
Базовые аккорды: сухая древесина, лист пачули, мускус.

Обе новинки Club Fresh и Club Extreme появятся в продаже с объемами 50 и 100 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.36665.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67948_ac02625399f994f5cae2559bfc439437_club_extreme.jpg
  • Прикрепленное изображение: 67948_f5fea0690b690cf3b0c2d327a659ac52_club_extreme.jpg

0 отзывов