LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Scandinavian Crime, LM Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

shcher понравилось это
 

Scandinavian Crime, LM Parfums

Делятся:  ники (Extrait - 700р за 10мл)   ТаняА (Extrait - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 3,6

Сложность
Оценка: 4,2
Лоран Маццоне объявил о выходе своего нового унисекс аромата под названием Scandinavian Crime, который появится в начале 2016 года. Владелец молодого нишевого парфюмерного дома LM Parfums выпустит от имени своего бренда новые духи в конце февраля. Как и предыдущие творения марки, новинка отличается неординарным звучанием и необычным названием аромата, который захватывает дух напряженного, таинственного и увлекательного детективного жанра. Вдохновением для создания новой композиции послужило путешествие по северной части Европы.
Известный неординарными парфюмерными концепциями бренд LM Parfums выступит в детективном жанре. В феврале выйдет унисекс новинка Scandinavian Crime — аромат с брутальным названием и дымно-пряной пирамидой.
Лоран Маццоне продолжает ольфакторное путешествие по северной Европе, интригуя новым видео на своей странице в facebook.

Новые духи LM Parfums Scandinavian Crime с выразительным брутальным названием обладают насыщенным, загадочным и глубоким восточным древесно-пряным характером, который окутан дымными оттенками тайны. В основе парфюма находится сочетание темных сливочных древесно-бальзамических аккордов с контрастными гранями пряных специй и восточно-смоляными акцентами. Пряные ноты обеспечивают в композиции захватывающий контраст различных эмоций, ароматы древесины вносят насыщенность, загадочность и глубину, богатая восточно-пряная база с оттенками дыма и смол, придает парфюму объемность и таинственность.
Унисекс композиция Scandinavian Crime построена в насыщенных пряных, древесных и дымных тонах. Пряные акценты в аромате представлены нотами перца, кориандра, имбиря, кардамона. Древесный аккорд собран из сандаловой древесины и уда, а восточный колорит композиции придают пачули, мускус, амбра, ваниль, ладанник и ладан.

Scandinavian Crime появится в продаже по всей Европе с 26 февраля в концентрации ‎духов и объёмом флакона 100 мл.

от: Juliett Ptoyan
29 февраля бренд LM Parfums представит аромат Scandinavian Crime, ранее носивший имя Unique Russia и выпущенный лимитированным тиражом специально для российского рынка.
Решение включить аромат в регулярную коллекцию руководство марки объясняет его невероятным успехом у поклонников; упаковка обновленного издания будет выполнена в характерной для Лорана Маццоне стилистике – вместо алой звезды на лицевой стороне флакона появится глянцевая черная табличка с новым именем и фирменным логотипом.
Как и первый выпуск, аромат выйдет в концентрации extrait de parfum во флаконе объемом 100 мл; композиция не подвергнется переформулировке.

Верхние ноты: кориандр, черный перец, имбирь, кардамон
Ноты сердца: серая амбра, уд, пачули, древесные ноты, сандал
Базовые ноты: ваниль, мускус, ладан, ладанник
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_37863.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_37862.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160810_225402-001.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Многообещающая благовонная сладость сандала и корицы переходит в ладан и дальше утыкается в пачули. Может поэтому такое название, вроде бы вот только-только всё расцвело, как подкрадыввются беспощадные пачули (в экзистенциальном смысле) и гасят всё своим землистым душком. Ну, а для того, кто не заморачивается, добротный такой парфюмчик, больше мужской.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Имбирь, кардамон, сандал- очеровательня композиция. Уда для меня маловато, но его присутствие есть.
Вообще вещь!!!
Впрочем у LM по другому не бывает.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат теплый, даже жаркий - плавящийся воск, специи, дымный ладан. К базе заслащивается. Очень красивая история, но скорее все же это не Скандинваия, а восток.
1
Denisa, а Вам не кажется, что отзывы оставлены и там, и тут, одними и теми же участниками :giggle: Извиняюсь за оффтоп. Удалю.
14
Нет, ну нормально так все отзывы с Фраги передрали! :giggle:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Для меня это аромат про ладан и мирру (незаявленную здесь). Сначала явственно слышу только их, потом примешивается обжигающе-пряный аромат перца , имбиря и пр. Эта бодрящая пряная смолистость длится довольно долго, чтобы в конце плавно перейти в затухающую сладость пачули. Scandinavian Crime, как костер: разгорался смолисто, пылал жарким пламенем и чадил затухающими угольками.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

C крышки в магазине пах просто замечательно, а вот при более близком знакомстве повёл себя не так однозначно.
Сначала мне очень сильно бьёт скипидарная сладость, которая мне так не полюбилась в "Авиньоне" КдГ. Да, понятно, что это вот ладан с сосной такой красивый, но ничего с собой поделать не могу. Потом этот скипидар разбавляется действительно красивым деревом, а потом в базе всё опять переходит в сладость, только теперь уже сандалово-ванильную. Получается довольно аппетитно и привлекательно, ничего плохого сказать нельзя. Но и сильно хорошее тоже как-то не получается. Как это раньше говорилось - лучший среди равных? Что-то в этом роде.
Да, никакой связи ни со Скандинавией, ни тем более с Россией не ощущаю...
1
Страница 1 из 1