LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Serene, Sergio Nero - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Serene, Sergio Nero

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Итальянская линия ароматов Sergio Nero пополнилась новой коллекцией женской парфюмерии под названием “Lost Paradise”, в которую вошли три новых композиции: Mystery, Seduction и Serene. Новая серия представляет собой прекрасную летнюю экзотическую фантазию на тему райского острова, в котором царит спокойствие, гармония и счастье. В новых ароматах сочетаются восхитительные запахи экзотических цветов, фруктов и морские свежие аккорды, которые передают красоту и беззаботность идеального райского места. Красочный и яркий дизайн флаконов отражает чувство блаженства, наслаждения и вечной молодости.

Serene Sergio Nero – свежий цветочно-акватический парфюм, в котором отражается глубокая синь океана, свежесть морского ветра и волшебные ароматы редких тропических цветов. Композицию Serene составляют морские ноты, свежий озон и экзотические цветы.
Нежный, кристально-чистый аромат Sergio Nero Lost Paradise Serene укроет ваше тело чувственными поцелуями упоительного морского прибоя. Только на миг приоткрыв крышечку удивительного флакона, в сине-зеленой гамме, вы ощутите абсолютную гармонию с собой, совершенный покой и умиротворение. С каждым новым вдохом, словно по волшебству, у вас за спиной вырастут нежные крылья, которые унесут на далёкие жаркие острова. Там вы ощутите невероятно звонкую и прохладную мелодию с нотами морской волны, ее мотивы наполнят вас энергией и оптимизмом, напоминая о волнующих водах океана и солнечных пляжах. Яркие акценты, аромату придают восхитительный коктейль из тропических фруктов, которые закружат вас в вихре великолепных экзотических мотивов. В его насыщенных и ярких переливах воплотилась энергичность, беззаботность и неотразимый характер. Невероятно изящная, в то же время, дерзкая композиция идеально подойдет как строгой и деловой женщине, так и нежной девушке. Ведь каждая женщина, благодаря удивительным всплескам этого благоухания, сможет ощутить себя необыкновенно уверенной и элегантной. Парфюмерная эпопея Sergio Nero Lost Paradise Serene была выпущена в 2016 году, покорив сердца даже самых взыскательных гурманов, своими цветочными оттенками и сочностью фруктовых нот. Обладательница этого парфюма роскошная, изысканная натура, которая не лишена эксцентричности и романтизма, она умеет удивлять и соблазнять, оставляя неизгладимое впечатление в памяти окружающих.

Все новинки вышли с концентрацией туалетной воды в объеме флаконов по 50 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0ce37c1c4b06f3d5f1b924e7bfae2f6a.jpg
  • Прикрепленное изображение: dd934395a446246ec6238fe76622e06e.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Аромат упакован в красивую коробочку в сине-зеленой гамме, расписанную тропическими растениями и птицами, флакон имеет интересную форму половинки яблока, крышка ужасна, лучше бы её не было. На коробочке производитель указал, что аромат цветочно-фруктовый. Но я бы сказала, что он морской и зеленый, именно ноты морской воды и тропической зелени я слышу.
0
Страница 1 из 1