LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Frosted Cranberry, The Body Shop - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Frosted Cranberry, The Body Shop

Парфюмерно-косметическая компания The Body Shop выпустила три новых женских композиции своей линии ароматов для тела “Shimmer Mist”, которые называются Glazed Apple, Frosted Cranberry и Frosted Plum. Все новинки представляют собой элегантные и простые парфюмы, на основе которых также были созданы косметические серии по уходу за кожей.

Не за горами зимние праздники и подготовка к ним идет уже полным ходом. Так, торговая марка The Body Shop выпустила три оригинальных ароматных новинки, пропитанных атмосферой праздника и желанием верить в чудеса. Туалетная вода, в которой лидирующую позицию занимают мотивы клюквы вошла в парфюмерное трио и готова порадовать вас своими сказочными и такими соблазнительными аккордами..
The Body Shop Frosted Cranberry Shimmer Mist – свежий фруктовый аромат с запахом кисло-сладких фруктов, основанный на переплетении нот красных ягод. Наиболее выразительно в парфюме проявлены насыщенные ароматы фруктов, дополненные более умеренными кисло-сладкими аккордами, древесными акцентами и запахом свежих специй. Композиция составлена из нот граната, красных ягод и клюквы.
Парфюмерии свойственно приятное, немного кислое звучание, в котором столько загадочности и недосказанности. В парфюме боди шоп фростед кранберри имеются также и переливы канадской клюквы, отличающиеся немного терпким, порой переходящим даже к более горьким ноткам, настроением. Они добавляют проникновенности звучанию и делают его более насыщенным и непредсказуемым. Соблазнительное фруктовое послевкусие будет еще долго следовать за вами. Элегантная композиция идеально подходит для создания смелых образов, в каждой черте которого проявит себя неординарность. Безупречный изыск ожидает своего выхода во флаконе насыщенного красного цвета, совпадающего с цветом вызревших плодов клюквы.

Приобрести ароматный изыск вы сможете в виде туалетной воды, объем парфюмерного произведения составляет 30 мл. Новый соблазнительный букет будет выпущен вместе с линейкой средств по уходу за телом.

Все новинки можно найти на сайте дома The Body Shop.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4c85bf8a53e62b98a98d3e10f6b05351.jpg

0 отзывов