LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tendre Muguet, Jardin de France - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tendre Muguet, Jardin de France

Линия ароматов Jardin de France представила в конце 2015 года свою новую коллекцию парфюмерии под названием “Collection 1920”, в которую вошли 9 новых композиций: Ame de The Vert, Divine Angelique, Fidele Violette, Imperieux Vetiver, Lavande Exquise, Reve de Chevrefeuille, Rose Eternelle, Secret Hesperide и Tendre Muguet. Каждый аромат имеет свою уникальную основную ноту, вокруг которой строится композиция. Духи являются простыми, красивыми и элегантными парфюмами, каждый аромат которых отражает свой цвет радуги. Новинки представлены слева направо – от яркого красного цвета до прохладного голубого.


Tendre Muguet Jardin de France - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Tendre Muguet выпущен в 2015.
Tendre Muguet - солнечный, свежий и душистый цветочно-зеленый женский аромат. Композиция отражает воздушное сияние нежности и женственности. Парфюм построен вокруг запаха белых цветов, среди которых преобладает аккорд ландыша и сочной зелени. Для всех любительниц нежных и в то же время свежих композиций известная французская компания Jardin de France запустила этот уникальный аромат. Представленная новинка являет собой умело сплетенное полотно из цветочных аккордов, зеленых ноток и мускусных переливов. Композиция будет под стать молодым и энергичным девушкам, полным энтузиазма и энергии. Блистательное вступление начальных ноток этой композиции способно в считанные секунды вскружить голову и заставить забыть обо всем. Вихрь компонентов и ярких переливов надолго остается в памяти, а начинается все с чувственных ноток мягкой фрезии, окруженных акватическими аккордами. Необычайности верхней ступени пирамидки придают альдегиды, смешанные с нежными зелеными нотками. Сердце включает в себя вариации розы, франгипани, ландыша и водяного жасмина. В шлейфе блистательно звучит мускус.

Верхние ноты: Белая фрезия, Альдегиды, зеленые ноты и водяные ноты;
ноты сердца: Ландыш, роза, водяной жасмин и франжипани;
базовая нота: Мускус.

На основе некоторых ароматов линии созданы косметические продукты по уходу за кожей и душистые свечи. Парфюмы выпущены в концентрации одеколона с объемами флаконов на 30, 95 и 245 мл. Купить духи Jardin de France Tendre Muguet вы можете в оригинальном флаконе цвета морской волны, украшенного небольшой зеленой ленточкой. Она гармонично сочетается с черным колпачком и нежно-голубой этикеткой с красивым узором. Все новинки серии “Collection 1920” можно найти на сайте компании Jardin de France.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_36687.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86.jpg

0 отзывов