LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Modern Muse Eau de Rouge, Estee Lauder - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Modern Muse Eau de Rouge, Estee Lauder

В обменнике:  Natathai (EDT - 1900р за флакон 23/50мл)  

Женская коллекция ароматов “Modern Muse” американского дома моды и парфюмерии Estee Lauder пополнится в начале 2016 года новым фланкером оригинальной композиции 2013 года Modern Muse. Новые женские духи называются Modern Muse Eau de Rouge и являются более легким и прозрачным вариантом, предназначенным для молодежной аудитории. Парфюм представлен как ультра женственный аромат.
Новая цветочная композиция Estee Lauder Modern Muse Eau de Rouge представляет собой красивый, умеренно сладкий цветочный парфюм с легкими острыми пряными нотами свежих специй. Это более современный, молодежный и романтичный вариант изначального аромата с легким ореолом изысканности. Освежающий и теплый, острый древесно-пряный запах розового перца снимает усталость, повышает внимательность и побуждает к действию, он создает чувство защищенности и придает смелости. Роскошный, очень нежный и обворожительный аромат розы отражает совершенство, чистоту и свежесть. Аромат розы сентифолии и розовых лепестков в сочетании с нотками свежей зелени создает ощущение юности и свежести, подчеркивая оригинальное сочетание черной смородины, дерзкой ноты розового перца и малины. Ноты жасмина, магнолии и ветивера органично переплетаются с легкими оттенками ванили и семян амбретта, образуя мягкий, сладковатый и соблазнительный аромат. Аппетитный, чувственный и утонченный аккорд ванили подчеркивает невинность и чарующий аромат.

Аромат Modern Muse Eau de Rouge появится в продаже в январе месяце с объемами флаконов по 100, 50 и 30 мл в концентрации туалетной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Estee_Lauder_Modern_Muse_Eau_De_Rouge.jpg

0 отзывов