LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud Wa Ward, Parfums Berdoues - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Oud Wa Ward, Parfums Berdoues

Французский дом ароматов Parfums Berdoues дополнил свою коллекцию духов “Collection Grands Crus” тремя новыми унисекс ароматами, созданными на основе уда. Три новых композиции Oud Wa Misk, Oud Wa Vanillia и Oud Wa Ward представляют собой восточные парфюмы с главной нотой тайского уда. Теперь линейка насчитывает девять композиций. Первые шесть были выпущены весной 2015 года и посвящены ключевым аккордам разных стран, наиболее колоритным и запоминающимся. Oud Wa Misk, Oud Wa Ward и Oud Wa Vanillia задуманы, чтобы раскрыть все великолепие аккорда удового дерева, самые тонкие нюансы аромата. Показать, как по-разному он может звучать в сочетании с другими нотами.

Parfums Berdoues Oud Wa Ward – чувственный восточный древесно-цветочный аромат, созданный на драгоценной гармонии контрастов, где турецкая роза переплетается с древесно-бальзамическим удом. В композицию входят ноты листьев пачули, турецкой розы и тайского уда. Парфюмерам удалось воссоздать невероятную химию между практически полярными ингредиентами. В итоге получилась очень чувственная, драгоценная и даже немного откровенная гармония.Эмоциональная туалетная вода основывается на звучании противоположных по своему настроению компонентов. Непревзойденные нотки сказочного удового дерева, произрастающего в Таиланде, начинают выступление замечательного ароматного творения. Безукоризненные вариации этого компонента отличаются стойкостью своей мелодии и выразительностью исполнения. Обескураживающие переливы звучат достаточно сдержанно, суховатые и обаятельные оттенки этого компонента готовы к незабываемой встрече с превосходными мотивами турецкой розы, которая также решила принять участие в создании удивительной мелодии парфюмерии.
Изумительные нотки этого цветка довольно интенсивно и напористо исполняют свой сольный номер. Они не торопятся сливаться в единый ароматный поток с головокружительными и такими непохожими на них мотивами удового дерева. Несмотря на контраст мелодий и полное противоречие в тональностях звучания, эти основные составляющие отлично дополняют друг друга. Непревзойденный изыск будет доступен в прямоугольном прозрачном флаконе. Стенки сосуда украшены принтами распустившихся бутонов роз. Небольшая табличка с названием творения и черный колпачок дополняют пузырек.

Главными нотами композиции остаются древесина удового дерева, роза и пачули.

Все новинки вышли с объемами флаконов по 100 мл в концентрации одеколона. В отличие от ароматов первой волны коллекции, бутылочки которых были украшены разноцветными узорами, декор последних трех новинок более сдержан и напоминает, скорее, татуировку, выполненную тонкими линиями темной хны. В настоящее время духи продаются на территории Франции в торговой сети Jovoy Paris.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: df59a1060805b7eb093df84fd2d3e03f.jpg

0 отзывов