LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dangerous Desires, Sammi Sweetheart - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dangerous Desires, Sammi Sweetheart

Многогранный аромат утонченного парфюма Dangerous Desires от Sammi Sweetheart погружает в атмосферу удовольствия и роскоши. Эксклюзив был создан талантливым парфюмером Dangerous Desires в 2012 году.


В 2011 году звезда американского реалити-шоу Jersey Shore Саманта Джианкола (Samantha Giancola), более известная как Сэмми Свитхат, решает выпустить первый аромат в свою честь. Женская туалетная вода под названием Dangerous оказалась весьма востребованной, и вот спустя год девушка представляет на суд общественности еще одну композицию. Несмотря на то, что обе мелодии достаточно сладкие, запахи получились совершенно разными.
В отличие от своего предшественника, парфюм сэмми свитхат дэнджерос дизаес звучит легче. Это отличный спутник для пляжных развлечений. Композиция подобрана таким образом, чтобы гармонично выглядеть даже в жару (а многие другие ароматы не переносят высоких температур).
Начальные нотки притягательной композиции наполнены ароматами апельсина, дыни, грейпфрута и сладкого абрикоса.
Основной вкус духов раскрывается на коже мягким османтусом, нежной орхидеей и бархатистым персиком в сопровождении сочетаний экзотических фруктов и древесной смеси. Шлейф из обворожительной, проникновенной ванили и сандалового дерева завершает это божественное творение. Проникновенный парфюм Dangerous Desires Sammi Sweetheart отличается истинной осязаемой нежностью и свежестью.

Пирамида композиции состоит из следующих нот:
верхние ноты: Дыня, Грейпфрут, Апельсин, Абрикос;
средние ноты: Персик, Османтус, Орхидея;
базовые ноты: Слива, Мускус, Кокос.
Ссылки:
0

0 отзывов