LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pretty Magical, Avon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pretty Magical, Avon

Pretty Magical Avon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Pretty Magical выпущен в 2013.

Новая туалетная вода Pretty Magical дополняет линейку ароматов Pretty от Avon для молодых и энергичных девушек. Сказочный вечер, который случается в жизни каждой девушки, должен быть сопровожден соответствующим ароматом. Аромат Pretty Magical для юных прелестниц – отличный выбор!
Серия Kate’s World давно стала любимой у многих юных поклонниц косметики Эйвон. И неудивительно – ведь именно в ней выходят ароматы, которые так любят молодые девочки! Достаточно одного нажатия на пульверизатор – и молодую красавицу окутает облачко аромата, который подчеркнет ее гламурность, модность или другие черты. Еще одна особенность серии Kate’s World – присутствие ароматов на все случаи жизни и для любого настроения. Вот и в каталоге Эйвон 17 2014 ассортимент пополнился туалетной водой для особых случаев.
Туалетная вода Pretty Magical – волшебный аромат, который подойдет как для выпускного, так и для первого свидания. Словом, для любого вечера, который хочется запомнить навсегда. Комбинация из ванили, полевых цветов и засахаренных фруктов создаст особую атмосферу и привнесет сладкую нотку в ваш праздничный образ. Фруктово-цветочый аромат (засахаренные фрукты, полевые цветы, мечтательная ваниль). Ощутите неукротимость сладкого аромата, в котором переплетаются ноты засахаренных фруктов, магических цветов и мечтательной ванили.

Композиция аромата включает ноты: засахаренные фрукты, Ваниль и полевые цветы.
Ссылки:
0

0 отзывов