LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Spruce, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Spruce, Demeter Fragrance

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Американская линия ароматов Demeter Fragrance пополнила свою парфюмерную коллекцию новым зимним унисекс ароматом, который называется Blue Spruce (Голубая ель). Новые духи описываются как очень глубокий сине-зеленый аромат с насыщенным, интенсивным и обволакивающим звучанием. Парфюм является элегантным и соблазнительным в любое время, но особенно он хорошо подходит для зимы.

Более сложная, чем многие композиции бренда, новинка Blue Spruce Demeter Fragrance представляет собой ароматический древесно-фужерный парфюм с классической линейной структурой и запахом свежего и прохладного вечнозеленого хвойного елового дерева. Аромат голубой ели имеет сильный, немного резковатый, прохладный и удивительно свежий древесный запах с интенсивным темно-зеленым аккордом и горьковато-смолистыми гранями.

Парфюм влияет на эмоциональное состояние также как настоящая ель во время зимних праздников: снимает усталость, депрессию и нервное напряжение, успокаивает и поднимает настроение, заставляет задуматься о вечном, заняться самосовершенствованием и раскрывает новые возможности для общения. Нота озона, которая дополняет основной еловый аккорд, вносит в аромат чистоту, прозрачность и утонченный акватический акцент. Наиболее выражены в композиции насыщенные древесные и ароматические грани, а также умеренные зеленые акценты, окруженные тонким ореолом свежих специй.

Духи Blue Spruce составлены из основных нот озона и аромата голубой ели.

Парфюм Blue Spruce уже представлен на сайте дома Demeter Fragrance в объемах флаконов 15, 30 и 120 мл с концентрацией одеколона. На основе новинки будет выпущена косметическая линия по уходу за кожей.



Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 8d473dc0db7958c7ceca5bac04c06561.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Очень симпатичный :rolleyes:
0
Страница 1 из 1