LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blossom, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blossom, Clean

В обменнике:  Sova no sleeps (EDP - 3400р за флакон 50/60мл)  

Линия ароматов косметического дома Clean выпустила в начале 2016 года четыре новых парфюма: женские духи Blossom и еще три унисекс композиции из парфюмерной серии “Reserve Blend”, которые называются Rain, Skin и Warm Cotton. Все унисекс ароматы линии “Reserve Blend” являются линейными композициями, их можно смешивать друг с другом - они отлично сочетаются между собой.

Blossom, Clean – женственный и элегантный цветочный аромат, вдохновленный весной и лепестками опавших цветов, в художественном беспорядке разбросанные вокруг роскошных розовых и белых цветов. Композиция словно приглашает вас совершить побег в цветочный рай. Парфюм построен вокруг сочетания цветов тунисских нероли и чувственных аккордов сандала. Наиболее проявлены в композиции цветочные ноты, из которых выделяются белые цветы, они дополнены несколькими легкими акцентами: мускусными и свежими, цитрусовыми и древесными. Клин Блоссом открывается аккордами нероли из далекого солнечного Туниса, желтой фрезии и жасмина. Сердечные аккорды сотканы из нюансов диантуса, магнолии, белой лилии и апельсинового цвета. Шлейфовые ноты – древесина сандала и тополя, а также анималистичный мускус.

Верхние аккорды: тунисские нероли, желтая фрезия, чубушник.
Сердечные аккорды: цветы апельсина, магнолия, зефирантес, гвоздика (цветок).
Базовые аккорды: тополь, мускус, сандал.

Все новинки имеют концентрацию парфюмированной воды. Духи Blossom вышли в розовом флаконе с объемом по 30 и 60 мл, их можно найти в интернет-магазине Ulta. Остальные ароматы выпущены в стандартных прозрачных флаконах коллекции с объемом по 100 мл каждый, они, вместе с остальными парфюмами линии, поступили в продажу в сеть магазинов Sephora.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7ed10215b16e71af19c34a0483e5e162.jpg

0 отзывов