LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Liquirizia Nera, Angelo Caroli - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Liquirizia Nera, Angelo Caroli

Liquirizia Nera Angelo Caroli - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные цитрусовые. Это новый аромат, Liquirizia Nera выпущен в 2016.

Верхние ноты: апельсин, ветивер с Таити и Итальянский ирис;
ноты сердца: Лакричник и Черная смородина;
базовая нота: Дерево Гуаяк.

от: Miguel Matos
Бренд Angelo Caroli любит использовать натуральные ингредиенты в своих ароматах и косметике, а также старается воспроизводить натуральные запахи с удивительной точностью. Аромат, выбранный мной для обзора, может послужить тому отличным примером. Liquirizia Nera – это весьма реалистичный аромат лакричника. И хотя это превосходный натуральный лакричник, аромат все-таки не вполне отсылает нас к гурманским кондитерским удовольствиям, скорее, к восхитительному парфюмерному материалу. Он пряно и мягко пахнет анисом, очень свеж, в нем присутствует небольшой медицинский аспект. Кстати, лакрица невероятно полезна:
“Лакричное масло используют для полоскания волос или мытья головы. Оно успешно применяется против воспалительных процессов кожи, десен, при простуде, как дезинфицирующее и кровоостанавливающее средство. Лакрица даже помогает снизить вес.” - WebMD
Приятно думать о полезных свойствах лакрицы, зная что ее природный элемент содержится в твоем аромате. Когда я наношу Liquirizia Nera, я чувствую приятный холодок на коже, как от масла мяты. Это ощущение длится всего около 15 минут, но очень приятно тонизирует. Подобную тактильную реакцию на аромат я получил до этого только от одного единственного аромата, Lemon Sorbet & Orange SP Parfums Sven Pritzkoleit, в котором есть масло мяты.
Что касается самого аромата, то это то, о чем любитель анисовой и лакричной ноты может только пожелать: мягкий, пряный, свежий и бальзамический бленд. Лакрица может быть очень гурманской в парфюмерии, вспомните работы Lolita Lempicka, но это не тот случай. Liquirizia Nera прост по своему составу, но благодаря богатству самого материала, лакричника, ему нужно всего несколько штрихов, ветивера и других древесных нот, чтобы стать богатым на оттенки парфюмом и закрепиться на коже. Конечно, если вы не любите анис и лакрицу, то скажу сразу, этот аромат исключительно о ней, возможно, он не для вас. По моему мнению, он превзошел знаменитый Eau de Reglisse from Caron.
Liquirizia Nera eau de parfum можно приобрести в объеме 100 мл, к нему в пару предлагается масло для волос, лица и тела, которое называется Olio Emozionale Liquirizia Nera и делает кожу просто шелковой по моим собственным ощущениям, а также значительно продлевает аромат, если eau de parfum брызнуть после нанесения масла.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_37131.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_37132.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.59901.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.41313.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.59867.jpg

0 отзывов