LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Encens Jinhae, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Encens Jinhae, Atelier Cologne

Делятся:  Ananasic85 (EDP - 1800р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Нишевый французский дом парфюмерии Atelier Cologne вместе с недавним открытием своего нового бутика представил следующую новую восточную коллекцию своих одеколонов унисекс “Collection Orient”, которая посвящается ярким впечатлениям и незабываемым ощущениям от путешествий основателей бренда по странам Азии и Ближнего Востока.Atelier Cologne – бренд, славящийся своим мастерством до мельчайших подробностей передавать в аромате различные пейзажи, ощущения или воспоминания.
В новую серию ароматов вошли 5 композиций: Encens Jinhae, Mimosa Indigo, Philtre Ceylan, Poivre Electrique и Tobacco Nuit. Вдохновением для создания линии послужила естественная красота, обычаи и люди, а также наиболее драгоценные восточные ингредиенты. Ароматы были созданы парфюмером Жеромом Эпинеттом (Jerome Epinette).
Atelier Cologne Collection Orient Encens Jinhae – восточный цветочный аромат, в основе которого лежит нежный весенний запах изящных лепестков цветов вишни, которые, словно маленькие снежные хлопья, развеваются на ветру. Пряные острые ноты розового перца и мускатного ореха добавляет в аромат глубину, пачули и древесно-смоляные грани создают в композиции восточный оттенок, яркость добавляют цитрусовые акценты лимона и турецкой розы. Наиболее выразительно проявлены в парфюме бальзамические акценты, окруженные несколькими легкими нотами: цитрусовыми, цветочно-древесными гранями, свежими специями и ароматами пачули.
Каждый представленный душистый изыск имеет концентрацию Cologne Absolue. Парфюм Atelier Cologne Encens Jinhae – это уникальное ароматное творение, помещенное в стильный белый непрозрачный флакончик. Его плавные очертания, скругленные углы идеально сочетаются с красочным золотистым колпачком и элегантной этикеткой цвета морской волны.

Композиция аромата Atelier Cologne Encens Jinhae включает в свой состав следующие ноты:
Начальные аккорды: китайский розовый перец, сицилийский лимон, индийский мускатный орех;
Сердечные аккорды: турецкая роза, южно-корейские цветы вишни, узбекский ладан;
Базовые аккорды: сандаловое дерево из Новой Каледонии, индонезийские пачули, филиппинский элеми.

Все новинки созданы в стандартных светлых флаконах бренда с объемами 200, 100 и 30 мл с концентрацией Cologne Absolue.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 2e3f8e0acfbbe50cd7b815db1a46a189.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат стойкий и играющий, больше уходящий в мягкую древестность и специи. Длинного шлейфа не заметила, но по прошествии 5 часов ощущала его , когда ехала в общественном транспорте.Приятный, точно унисекс. Будет хорош и для мужчины и для женщины.
0
Ananasic85 Все отзывы пользователя , 13 Март 2024 - 00:41  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удивительно приятный аромат. Ожидала жуткий унисекс, но нет, это мягкий древесный аромат с вполне женственными нотами. Ближе всего из похожих, наверное, precious oud van cleef и gold leather atelier cologne. Стойкость средняя, шлейфа нет (окружающие не заметили)))
0
Страница 1 из 1