LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mimosa Indigo, Atelier Cologne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Elliandwolf понравилось это
 

Mimosa Indigo, Atelier Cologne

Делятся:  Ольга Андреева (EDP - 1000р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1000р за 10мл)   beautyme (Cologne - 800р за 10мл)   Натали218 (Cologne - 1000р за 10мл)  
В отливантах:  ВсяТакаяКрасивая (Cologne - 300р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,5

Сложность
Оценка: 5
Нишевый французский дом парфюмерии Atelier Cologne вместе с недавним открытием своего нового бутика представил следующую новую восточную коллекцию своих одеколонов унисекс “Collection Orient”, которая посвящается ярким впечатлениям и незабываемым ощущениям от путешествий основателей бренда по странам Азии и Ближнего Востока.
В новую серию ароматов вошли 5 композиций: Encens Jinhae, Mimosa Indigo, Philtre Ceylan, Poivre Electrique и Tobacco Nuit. Вдохновением для создания линии послужила естественная красота, обычаи и люди, а также наиболее драгоценные восточные ингредиенты. Ароматы были созданы парфюмером Жеромом Эпинеттом (Jerome Epinette).
Разве можно с помощью запахов в полной мере описать свои воспоминания или рассказать о полученных ощущениях, испытанных эмоциях и чувствах? Для дизайнеров известного дома парфюмерии Atelier Cologne нет ничего невозможного, ведь который год эта марка радует всех своих поклонников очаровательными ароматными новинками. И вот в новом году компания вновь запускает коллекцию ароматных изданий, каждое из которых способно пробудить в вашей памяти давно забытые, но очень приятные моменты.

Парфюм ательер колонь мимоса индиго – душистый шедевр, целиком и полностью посвященный мягкому и чарующему звучанию мимозы. Нежное звучание этих цветов напоминает о времени, проведенном с любимыми людьми, о теплых летних вечерах и романтизме. Все компоненты выстроены вокруг этих небольших желтых цветов и делают из звучание еще более необыкновенным.
Atelier Cologne Collection Orient Mimosa Indigo – восточный цветочно-пудровый парфюм, в основе которого находится цветочный запах индийской мимозы, которая окутана чувственным аккордом белой кожи, создавая роскошный и изысканный характер композиции. Цитрусы и специи вносят тонкий ореол свежести, сандал в сочетании с мускусно-ванильным ароматом обеспечивает мягкую сливочную базу. В парфюме насыщенные цветочные аккорды переплетаются с выразительными пудровыми и кожаными тонами, умеренными сладкими и древесными акцентами, а также с ароматом теплых специй.

Начальные аккорды: итальянский мандарин, индийский шафран, калабрийский бергамот;
Сердечные аккорды: индийская мимоза, сирень, белая кожа;
Базовые аккорды: ваниль из Новой Гвинеи, мускус, сандаловое дерево из Новой Каледонии.

Все новинки созданы в стандартных светлых флаконах бренда с объемами 200, 100 и 30 мл с концентрацией Cologne Absolue.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3a6e5bc014640f732e5064a082769e21.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Мягкий приятный унисекс. Похож на Уд сафир этого же бренда, но более женственный. Для любителей кожано-цветочного направления идеально! Стойкость средняя, шлейфа не заметила
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Это что-то с чем-то! Прекрасно сбалансированная композиция из мимозы и сирени на кожаной подложке, плюс ближе к базе ясно ощущается сандал и шафран (к слову, на мне он раскрывается острым перчиком)). Не прибавить не отнять! Мимозу в парфюме не очень жалую, но тут она настолько реалистичная, что трудно спутать с настоящей. Единственное, что огорчает, это стойкость - наношу каждые два-три часа, чтобы отчетливо слышать, если не обновлять, то хватает на часа 4-5, при этом аромат не кричит совсем, а иногда просто улавливаешь, что на тебе вкусняшка, при дуновении ветерка, например. Поэтому 5 звезд за все, кроме стойкости и шлейфа.
5
beautyme Все отзывы пользователя , 06 Сентябрь 2019 - 14:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1