LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Magus, Les Contes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Magus, Les Contes

Делятся:  Веста74 (EDP - 1700р за 10мл)   Rosalina (EDP - 1500р за 10мл)   Cranberry (EDP - 1400р за 10мл)  
В обменнике:  Galactica (EDP - 8500р за флакон 100/100мл)   Rean_070 (EDP - 7000р за флакон 47/50мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Les Contes Magus – аромат унисекс для изысканных личностей. Парфюм 2014 г.в. представлен французским брендом Les Contes, который при создании ароматных творений использует растительные феромоны.
Цветочно-древесная, кожаная композиция открывается брутальными нотами нежной розы в сочетании со сладким красным виноградом. Искристая фиалка и умиротворяющие оттенки кедра составляют “сердце” магнетической композиции. Ноты шлейфа привлекают мягкостью кожи и теплом кашемирового дерева. Магический, интригующий Magus манит и одновременно очаровывает.
Насыщенное звучание ароматной мелодии способно разжечь силу и страсть в каждом мужчине, придать ему уверенности, харизмы и колдовского шарма, устоять перед которыми невозможно. Парфюм Les Contes Magus создан для мужчин, внутренний огонь в которых зажгла сама природа. От них исходит мягкое, но сильное тепло. Озорные искорки играют в вечно мальчишеских глазах. Рядом с таким мужчиной хочется быть собой. Но, чтобы огонь не затухал, ему нужны новые и новые эмоции, новые увлечения. И каждый раз он будет дарить тепло той, которую выбрал. На этот вечер, месяц, год или всю жизнь.
Магус также подойдет обворожительной и уверенной в себе бизнес-леди, внешне сдержанной, но внутренне страстной.

Лаконичный флакон помещён в упаковку чёрного цвета, олицетворяющую сдержанную элегантность. Аромат сумеет достойно украсить и образ обворожительной женщины, чья внутренняя сила и категоричность характера восхищает и, вместе с тем, смущает многих мужчин.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мне раскрылся Dom Rosa от от Les Liquides Imaginaires. Та же игристая Роза, Но далее появляются теплые деревяшки, приправленные перцем.
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

С первого затеста понравился: сочный, зеленый, но не травный, с хвойничками и перцем. Оптимистичый аромат. Собралась покупать, но решила еще раз убедится, нужен ли он мне. Все также прекрасно звучали искрящиеся верхние ноты, но к моему удивлению, в базе деревяшки со специями замонотонили, аромат уселся близко к коже и уже не выдавал никаких сюрпризов, неизменно проигрывая один и тот же пассаж. Звучания хватило часов на пять, а красивого шлейфа хотелось бы подлиннее...
2
Страница 1 из 1