LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Seer, Mojo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Seer, Mojo

Линия ароматов Mojo пополнила свою коллекцию двумя новыми унисекс парфюмами, которые называются Pixie Rose и Seer. Первая композиция, создателем которой стал Carlos Benaim, посвящена свежему мягкому аромату розы, другой парфюм, который разработал Pascal Gaurin, отражает богатый запах цветущего зеленого леса.

Seer Mojo – многогранный и таинственный древесно-фужерный парфюм, в котором запах благоухающей хвои и трав сменяется богатым ароматом леса, кожи и нежных сладких фруктовых цветов османтуса. Наиболее выделяются в парфюме насыщенные древесные грани, выразительные зеленые и кожаные ноты, умеренный запах теплых специй и фруктово-цветочные акценты.
Изысканный и необычный аромат был представлен известной американской парфюмерной компанией Mojo Magique. Этот дом парфюмерии славится своими непревзойденными шедеврами, которые способны умело описать различные чувства, передать эмоции или же с помощью вашего воображения нарисовать невиданной красоты пейзажи.

Seer - аромат, при первом же вдохе паров которого у вас перед глазами возникнет прекрасная картина леса. В самую его глубь, где земля усыпана хвойными иголками, а воздух сгущен и достаточно тяжел, иногда проникает луч солнца и окрашивает все в совершенно новые цвета. Композиция представляет собой неоднозначный, свежий, но в то же время тягучий парфюм с вкраплениями древесных и травяных ноток. Ароматная мелодия начинается с легкого и чувственного вступления травяных ноток, окруженных насыщенными аккордами хвои. Чарующая мелодия продолжается немного шероховатыми и сухими вариациями древесных ноток, смешанными и сексуальными переливами кожи. В шлейфе аромата уютно располагаются мягкие мотивы османтуса, оплетенные освежающей пульсацией шафрана.

Просто невозможно оставить без внимания флакончик, в который заключен аромат, и коробочку, в которой вы можете заказать духи. Пузырек выполнен полностью из стекла. Изысканный черный колпачок и черная этикетка с выразительным оранжевым обрамлением отлично дополняют композицию. Коробочка от духов выполнена в такой же цветовой гамме, как и представляется нам глубь леса: насыщенные зеленые тона принта с животными и в самом центре изображение главного обитателя леса – Лиса в цилиндре.

В композицию Seer входят древесные ноты, хвоя, кожа, трава, шафран и османтус.


Обе новинки Pixie Rose и Seer в настоящее время можно найти на сайте бренда Mojo с объемами 10 и 100 мл в концентрации Edt.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 0a342c57b21014356400dcb8f8cdc1bc.jpg
  • Прикрепленное изображение: f701afc63d02c2890f719d12d78dc086.jpg

0 отзывов