LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Clutch Cologne, Abercrombie Kids - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Clutch Cologne, Abercrombie Kids

Clutch Cologne – освежающий, энергичный и очень природный по звучанию мужской древесно-фруктовый парфюм с сочными акцентами свежей зелени. Аромат выпущен брендом модной детской и подростковой одежды Abercrombie Kids и одет в плоский флакончик с изображением накачанного мужского торса – мечты любого мальчишки. В верхних нотах композиция раскрывается освежающим горьковато-пряным, цитрусовым ароматом помело и запахом сочного зеленого яблока. Постепенно вступительная свежесть меняет акценты звучания и траснформируется в тонкий аромат сочной травы – как раз такой, каким он бывает, когда только-только скосили газон и сок травы еще не успел высохнуть в теплых солнечных лучах. Заключительный аккорд предлагает мягкий, бархатисто-сливочные ноты сандала в ауре легкой, призрачной амбры, формируя мягкий и очень комфортный ароматический шлейф.

Пирамида композиции аромата Clutch Cologne от Abercrombie Kids включает в себя следующие базовые ноты: Амбра, Яблоко, Трава, Помело, Сандал.
Ссылки:
0

0 отзывов