LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Purity, Ghost - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Purity, Ghost

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Верхняя нота: Фрезия;
средние ноты: Фиалка, Роза и Лилия Касабланка;
базовые ноты: Сандал и Мускус.

В коллекции парфюмерных композиций от бренда Ghost появилась очередная новинка, которая носит название Purity. Свежий цветочный аромат предназначен для женщин и потому наполнен романтическим настроем со щедрой долей природных акцентов.


«... Свет любви, чистота благодати, ум, музыка, исходящая от ее лица...» - лорд Байрон.

Цитата

«Вдохните глоток свежего воздуха. Чистота. Запах родственной композиции нашего знакового аромата GHOST The Fragrance. Мягкий приход нового рассвета над дремлющей английской глубинкой. Шелест шелка сквозь утренний свет, осветивший поле. Свежая роса оседает на подоле одежды и лодыжках. Шепот тумана, который рассеивается по мере приближения дня. На фоне ароматной фрезии раскрываются верхние ноты лепестков роз, фиалки и лилии Касабланка. В то время как в базе сандаловое дерево переплетается с мускусом, создавая основу землистого аромата. Наш новый свежий парфюм отправляет в путешествие по холмистым склонам и туманным полям, чтобы познакомить вас с восхитительными английскими духами».

В дополнение к перечисленным нотам композиция Purity содержит цитрусовую свежесть мандарина, сладость ананаса, гурманские ноты безе и мускуса.

Новинка Ghost Purity представлена в формате туалетной воды, разлитой по флаконам объемами по 30, 50 и 100 мл. Стоимость пузырьков составляет 25, 36 и 48 английских фунтов в зависимости от объема.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 45451_StockZoomed.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 61iRVxS2MAL._SX522_.jpg
  • Прикрепленное изображение: large_001_-_копия__2_.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Очень красивый цветочный аромат. Мега женственный, нежный. Лилия, с которой я очень на Вы, не выбивается из букета и очень нежная.
Счастлива, что нет модных молекулярных душилок и киркеподобности.
Очень красивый шлейф на расстоянии вытянутой руки. Жаль, что звездочки не поправить, а стойкость очень зачетная, утром еще аромат был слышен с руки!
0
Страница 1 из 1