LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 04 Hidden Promises, Body Conjure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

04 Hidden Promises, Body Conjure

Суть творчества Greg Wharton, независимого парфюмера и основателя парфюмерного бренда Body Conjure, раскрывает высказывание Джона Леннона: «Я верю во все, пока это не опровергнуто». А значит – феи, мифы и драконы существуют, сны и фантазии так же реальны, как явь. И наше тело рассказывает удивительные истории, которые Грег переводит на язык ароматов. Представляем первую «книгу» рассказов из пяти парфюмов унисекс под названиями 01 Sweet Wood Desire, 02 Like His Body, 03 Arbol de la Noche, 04 Hidden Promises и 05 And Tonight. Истории, которые родились на западе живописного округа Sonoma в Калифорнии.

04 Hidden Promises Body Conjure - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, 04 Hidden Promises выпущен в 2016.
Парфюмер: Greg Wharton.
Всем любителям насыщенных шипровых композиций молодая американская компания представляет очаровательный парфюм боди конжур 04 хидден промисес. Представленная душистая композиция была разработана парфюмером Грегом Вартоном в формате унисекс. Чарующее издание звучит совершенно различно на мужской и женской кожах.
Шипровый цветочно-цитрусовый аромат 04 Hidden Promises Body Conjure – бесконечная прелюдия к чувственной любви. Он околдовывает, манит и обещает. Страсть разгорается постепенно вместе с томными цветочными тонами, подстегивается искристыми нотками цитрусов и сладко проливается соком персика на губы. Тело жаждет продолжения, и с каждым вздохом внутренний огонь становится ярче, подстегнутый ласкающими тонами аромата.
Ароматное творение просто пестрит различными оттенками цитрусовых, полнится сладкими аккордами, смешанными со свежими мотивами. В начальных нотках произведения уютно располагаются освежающие переливы бергамота, окружённые насыщенными вариациями герани. Этот блистательный дуэт постепенно сменяется нежным соло жасмина, плавно перетекающего к ярким вариациям сицилийского лимона и сладкого апельсина. Далее нежно и бархатисто звучит персик в смеси с розой и шершавыми оттенками сандалового дерева. Идеальным завершением звучания мелодии стали переливы сладкой индийской ванили, окруженные невесомыми вариациями бобов тонка.
Ароматная новинка заключена в стильный флакончик сдержанного дизайна, украшенного скромной этикеткой с порядковым номером и простым черным колпачком.

Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Герань, жасмин Самбак, Сицилийский лимон, апельсин, Персик, Марокканская роза, Сандаловое дерево, Тонка бобы и индийская ваниль.

Каждый аромат дебютной коллекции Body Conjure доступен в виде масляных духов или парфюмированной воды в сопровождении соли для ванн, мыла и лосьонов на официальном сайте бренда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: a317816e700bbda29dab313841cc8379.jpg
  • Прикрепленное изображение: cad12c75511f385083e7c18e13ac4f39.jpg

0 отзывов