LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arbo Liberte, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Arbo Liberte, O Boticario

Одна из недавних новинок бразильского бренда O Boticario, аромат для представителей сильной половины человечества Arbo Liberte, станет неплохим подарком мужчинам к приближающемуся дню 23 февраля. Немного романтичный настрой парфюма создаст позитивную атмосферу глотка свежего воздуха природы даже в душных тисках города и поднимет настроение.

Представьте: небольшой водопад в укромном лесном уголке. Из капелек, разбивающихся о камни и поднимающихся в воздух, образуется тонкая дымка, похожая на туман. Вот этот непередаваемо свежий запах и стал стержнем композиции O Boticario Arbo Liberte. Остается только ослабить галстук и вдохнуть немного свободы, как советуют создатели парфюма. Для воспроизведения уникальной атмосферы у подножия водопада в Сан-Паулу специалисты использовали сложное оборудование: запах в точности повторяет нюансы того места.

Скованные строгими регламентами работы, охваченные суетой будней и нервозным чувством нехватки времени, жители городов остро нуждаются в ощущении внутренней свободы. Зеленые, фужерные оттенки аромата O Boticario Arbo Liberte словно наводят виртуальные мостики в природу, даря мгновения спокойствия и счастья. Чистая вода и острые, пахучие древесные и растительные акценты заряжают энергией, бодрят тело и душу.
Верхние ноты: бергамот, лайм, мед, помело.
Средние ноты: ландыш, жасмин, лаванда, шалфей, базилик, черный перец, зеленые ноты, кардамон, аккорд водопада.
Базовые ноты: мох, сандал, мускус.

Одеколон для мужчин O Boticario Arbo Liberte доступен в флаконе «радужной» расцветки объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

0 отзывов