LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tropical Wood, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

[email protected] понравилось это
 

Tropical Wood, Montale

В обменнике:  Люсьена (EDP - 3000р за флакон 80/100мл)   СавелиЯ (EDP - 1999р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 3,8333333333333
Аромат «Tropical Wood», представленный брендом Montale, относится к классу унисекс и будет радовать и женщин, и мужчин в текущем сезоне. Парфюм – из категории древесных с цветочными, а также мускусными вкраплениями. Его верхние нотки – это красивое, нежное сочетание ананаса и уд, бергамота с маракуйей. Изысканное сердце парфюма соткано оттенками фиалки и болгарской розы. Основа создана из белого мускуса, мадагаскарской ванили, кожаных оттенков. Парфюм погружает в атмосферу тропического леса, со всеми его опасностями и приключениями. Это идеальный вариант, подходящий ценителям экзотических мотивов в парфюмерии и в общем стиле.
Источник: http://avrorra.com/p...nskaja-novinki/

- - - - -

Нишевый дом парфюмерии Montale подготовил для лета два новых экзотических унисекс аромата Aoud Lagoon и Tropical Wood, которые поступят в продажу с 13 февраля 2016 года. Следуя своей традиции, дом создал новинки в восточном стиле с использованием драгоценных ингредиентов в высокой концентрации. Обе композиции отражают ароматы удовольствий тропического рая.

Montale Tropical Wood – древесный цветочно-фруктовый аромат с легкими кожаными сладковато-пряными акцентами. Верхние фруктово-цитрусовые ноты создают ароматную сладкую свежесть. Многогранность, глубину и насыщенность придает композиции уд в сочетании с чувственными цветочными аккордами. Переплетение ароматов кожи и светлых ванильно-мускусных оттенков вносит в парфюм ощущение объема, богатства и завершенности.
Игривый, стойкий парфюм Montale Tropical Wood – идеальный вариант для тех, кому надоели чопорные, пыльные ароматы. Новинка 2016 года от мэтра Пьера Монталя рушит все представления о мускусных ароматах. Композиция играет тропическими нотками, сладкими и фруктовыми аккордами, и подчеркивается пудровыми и мускусными ароматами. Лучшее время для сладкого аромата – осенне – зимний сезон. Аромат полностью раскрывается, и мягко окутывает теплом, уютом, и аурой покоя. Композиция Montale Tropical Wood очень насыщенная, потому требует деликатного обращения. Не стоит усердствовать в нанесении аромата, чтобы он не задушил окружающих. Верхние аккорды представлены упоительным бергамотом, искристым ананасом, зрелой маракуйей и удом. В сердце царят болгарские розы, оттененные распустившимися фиалками. Шлейф составлен из ароматов тонкой благородной кожи, белого нежнейшего мускуса и мадагаскарской ванили. Красоту и многообразие композиции смогут оценить только гурманы предпочитающие стойкие, насыщенные смелые и отчасти дерзкие ароматы. духи.рф.
Начальные аккорды: маракуя, бергамот, ананас;
Сердечные аккорды: болгарская роза, малазийский уд, фиалка;
Базовые аккорды: белый мускус, кожа, мадагаскарская ваниль.

Обе новинки Aoud Lagoon и Tropical Wood появятся в стандартных объемах флаконов по 100 мл с концентрацией Edp.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_37798.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1455222282.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый, жизнерадостный, главное – носибельный для меня, в отличие от многих Montale! В начале замес тропических фруктов, усиленный удом! Потом переходит в красивый белый мускус – чистый, шлейфовый, украшенный цветочными нотами! Надо сказать, что мускус мне у Montale понравился, сел на кожу хорошо! И трансформация у аромата, на мой взгляд, удачная – от яркого фруктового старта в цветочно-мускусную композицию!
0
Natalya S. Все отзывы пользователя , 05 Март 2020 - 11:32  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Аромат бомба! :sun: Не слышу никакого тройного одеколона и пудры. Вообще этого даже близко на мой нос нет, что очень радует! Не раскладывается это чудо у меня на ноты - всё вместе цельный аромат. Хоть я и обожаю монталевский уд, но этот аромат для меня летний и уд в нём только намёком - не портит, не отяжеляет, а придаёт изюминку. На мой нос схож с Aoud Lagoon. Но Тропикал нравится больше. Вот сейчас специально нанесла на одну руку Тропикал Вуд, а на другую Уд Лагун - схожи, но всё-таки различия есть.
Аромат всё время раскрывается, меняется - то фруктики, то уд, то всё вместе - я в восторге от него. Тропикал вуд у меня разделил первое место с моим обожаемым Солейл ди Капри. Теперь у меня два любимых летних аромата от Монталь. Очень рекомендую, хотя бы пробничек приобрести стоит! И не надо делать выводы по старту, если показался резковат или ещё что - аромат всё время меняется. И конечно же не стоит им поливаться)) Может и задушить :giggle: Лично я делаю один пшик на живот и вот оно - красотища на весь день. Одежда пахнет до стирки. Моя оценка аромата 100 из 10 по всем параметрам :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Девочки, милые! Вы когда новый аромат пробуете, особенно зная, что это стойкий и шлейфовый яркий Монталь, нужно хотя​ бы намазом наносить!))) Скажу несколько слов в совершенную защиту этого аромата: выбрал его мой муж, мне он сперва показался слишком ярким, но осенью раскрылся совсем по другому! Очень мягким древесно-фруктовым, в базе пудровым ароматом! Идеальная пудра, я считаю! Без ретро и прогорклости, что иногда случается в подобных направлениях! Замечательный аромат, если соблюдать пропорции!
2
Salli Все отзывы пользователя , 10 Февраль 2018 - 13:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 1

Запах тройного одеколона, 100% совпадение! Когда пыталась смыть с кожи стал еще больее отвратительным, маслянистый, тягучий. Мужчину в нем вообще не представляю. Один знакомый мужчина спросил, удивленно так (когда я надушилась и вышла из дома), чем это от меня пахнет? Я смутилась от его вида при этом, спросила, ужасно или наоборот вкусно? Он сказал, что этим можео пугать комаров!) Вот прям в точку он!)) Покупала отливант у Iren_68. В описании: древесный цветочно-фруктовый аромат с легкими кожаными сладковато-пряными акцентами. Повелась на это. Но там вообще такого нет!!!
0
0
Тропический лес , густой, удовый аромат , очень мягкий , со временем раскрывается...появляется пыльная роза.
1
Удовость Монталевская, яркая вначале. Далее сильно сочные, разогретые солнцем фрукты экзотические. Такие прям переспелые. Мускуса много. Вот кожи не чувствую. Мне понравился очень. Хотя отзывы на него отрицательные читала. А мне прям рай. Шлейфовый на мне. Перебьет всех и вся. Через час явно слышится роза, прям масляная такая
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Не оставляю попыток подружиться с удами :rolleyes: Взяла на пробу этот и Aoud Lagoon. На мои вкусовые пристрастия этот аромат понравился больше: более цветочный в раскрытии, на старте хорошо ощущаю ананас и приятный бергамот, в базе хорошо и долго звучат кожа с мускусом, ванили не слышу :think: В целом, очень даже приятный аромат, но я видимо быстро устаю от удов, поэтому передарила отливант мужу :giggle: А на мужской коже мне даже больше нравится :rolleyes: Стойкость отличная, как у всех Монталей)))
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Очень приятный аромат из серии ""никого не раздражает". В силу стойкости и хвостатости собрал кучу комплиментов от коллег. Неожиданно заинтересовал мужа, котпрому нравятся запахи хорошего мыла, с которым он этот аромат и сравнил. Уд для меня очень мягкий, аромат воспринимается пышным цветочно-фруктовым букетом. Наверное, со временем прикуплю еще один отливантик - не для себя, для радости окружающих)))
2
Сравнивают с Авенусом от Крид. Интересно... С чего бы ему быть похожим на Авентус? Ананасом и бергамотом в заявленой пирамиде?))) Да и мускус и ваниль совершенно разные. Абсолютно два разных аромата. Крид имеет прозрачность, звук, хрустальность. Тропический лес же, очень густой, удовый аромат. Стартует удом, но для меня не очень громким и недолго. Потом раскрывается мягким ананасом, со временем замыливается и начинает выдавать пыль. В дождливую погоду проявляется мягкая, мускусная пыльная роза. Ну и в конце совсем близко коже остается нежная филка, что приводит к небольшому запудриванию. Интересно, как будет вести себя парфюм в жаркое время года. Шлейф хороший, стойкость тоже. Хорошая новинка.
3
Anpik Все отзывы пользователя , 27 Апрель 2016 - 04:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1