LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ideal Oud, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ideal Oud, Mizensir

Парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas) пополнил свою линию нишевых ароматов Mizensir четырьмя новыми парфюмами – унисекс композициями Bois de Mysore и Perfect Oud, и женскими духами Ideal Oud и Luxury.
Mizensir Ideal Oud – сложный древесно-цветочный аромат, который отражает в оригинальном варианте классический диалог между розой и удом. Парфюм раскрывает взаимное переплетение противоположностей: слабости и силы, интенсивности и чувственности, тени и света. Композиция основана на сочетании цветочных нот розы центифолии с болгарской розой и лаосским удом. Загадочность добавляют ароматы специй, мягкий древесный ореол создают аккорды древесины папируса и лабданум. Это уд для женщины, которая хочет почувствовать себя возвышенно. В парфюме нет ничего пьянящего или анималистичного, это красивые духи, которые ласкают вашу кожу, как шелковый атлас.
Парфюмер демонстрирует конфликт между двумя столь разными, непохожими, как сила и слабость, тень и свет, ароматами. Что бы уравновесить звучание уда и розы, парфюмер создал композицию из ароматов двух сортов розы – шелковисто-пряной болгарской и бархатисто-медовой центифолии, создав яркий аромат некой идеальной розы, который в верхнем аккорде композиции звучит на фоне нежной, сияющей пряности розового перца. Чистый, сладковато-дымный с мягкими пряными акцентами запах священного на Востоке уда словно принимает эстафету у восхитительного, загадочного и обольстительного цветка, обретая в содружестве с пряно-цветочным иланг-илангом и бархатисто-пряным шафраном особое, почти атласное звучание. Заключительный аккорд дарит аромат сочной влажной зелени листьев папируса, ванильно-смолистые ноты лабданума и нежную сладость утонченной ванили.
Композиция аромата Ideal Oud от Mizensir для женщин включает в свой состав следующие ноты:
Верхние аккорды: роза сцентифолия (майская), болгарская роза (дамасская), розовый перец;
Средние аккорды: шафран, иланг-иланг, лаосский уд;
Базовые аккорды: древесина папируса, ваниль бурбон, лабданум.

В настоящее время все новинки можно найти на территории Франции в торговых точках и на сайте компании Premiere Avenue. Духи вышли с концентрацией парфюмированой воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов