LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Luxury, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Luxury, Mizensir

Делятся:  Ирина1891 (EDP - 1000р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas) пополнил свою линию нишевых ароматов Mizensir четырьмя новыми парфюмами – унисекс композициями Bois de Mysore и Perfect Oud, и женскими духами Ideal Oud и Luxury.

Mizensir Luxury – цветочный древесно-пудровый аромат дорогой пудры, кремов и макияжа. Парфюм раскрывает образ женщины, которая наводит красоту перед туалетным столиком, а мужчина наблюдает за ней со стороны. Каждое косметическое средство обычно обладает своими ароматическими оттенками, накладываясь и чередуясь, они создают в такие моменты удивительную ароматическую мелодию, которую и постарался воплотить в новых духах талантливый парфюмер. Будучи чистым концентратом женственности парфюм начинает звучание с пьянящего терпковато-медового запаха апельсинового цвета и нежной свежести бергамота. Затем наступает черед сердечного аккорда, и в нем звучит тонкий древесно-амбровый запах амброксана, пряно-древесные ноты корня ириса и нежный сладковато-пудровый запах бархатистого ириса. А на прощание парфюм дарит пряно-смолистые нотки бензоина, сладковато-дымные запах бобов тонки и нежнейшую сладость ванили. Композиция отражает роскошь чистой женственности и сосредоточена вокруг цветочно-пудровых нот с мягким древесным ореолом.

Верхние аккорды: абсолют египетского флердоранжа, бергамот;

Средние аккорды: корень ириса, абсолют ириса, молекула ambroxan™;

Базовые аккорды: абсолют таитянской ванили,абсолют бензоина, бобы тонка, молекула musceone™.

В настоящее время все новинки можно найти на территории Франции в торговых точках и на сайте компании Premiere Avenue. Духи вышли с концентрацией парфюмированой воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Красивый ирисовый аромат .
Ирисовая пудра и сладковатый корешок ирисовый , мягко , чуть растушевано и очень , не побоюсь этого эпитета, аристократично.
Аромат прохладный без назойливой сладости. Это даже не пудра и не помада, а легкая ирисовая влажность , зеленоватая маслянистость которая есть у свежих садовых ирисов из бабушкиного палисадника. Откопала в закромах фирменный пробник, сегодня в нем , стойкость полдня спокойно , сидит облачком , при повороте головы или каких-то движениях , шлейфит очень тонко и прохладно , эдакий летний прохладный туман . :give_rose:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Классический женский пудровый аромат. Для тех, кто не любит ярких ароматов или слишком заметных. Нежный, чуть сладковатый, пудры в меру. Для офиса думаю, что очень подходящий вариант.
2
Страница 1 из 1