LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Perfect Oud, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Perfect Oud, Mizensir

Парфюмер Альберто Мориллас (Alberto Morillas) пополнил свою линию нишевых ароматов Mizensir четырьмя новыми парфюмами – унисекс композициями Bois de Mysore и Perfect Oud, и женскими духами Ideal Oud и Luxury.
Ideal Oud – гармоничный, чуточку дымный и мистичный по звучанию восточно-древесный унисекс парфюм, выпущенный в 2016 году под маркой нишевого парфюмерного дома от Mizensir. Автор ароматической композиции известный парфюмером Альберто Морильес своим творением хотел продемонстрировать естественный запах уда, как если бы в вашем камине горели поленья из этого драгоценного древа, наполняя дом удивительным, многомерным и многоликим ароматом. Открывает звучание парфюма тонкий, шелковисто-пряный запах болгарской розы, который в верхнем аккорде композиции звучит на фоне прохлады цитрусовых нот бергамота и бархатисто-пряных акцентов кориандра. Мягкий и гармоничный сладковато-дымный запах священного на Востоке уда с мягкими пряными акцентами звучит в обрамлении шелковисто-пудровых ноток бархатистого ириса. А завершает звучание парфюма мягкие, душистые завитки хвойно-дымных нот могучего кедра и утоненной пряности можжевельника, завершая неожиданно красивый и гармоничный парфюм. Mizensir Perfect Oud – восточный древесный аромат на основе нот уда, которому парфюмер постарался придать наиболее роскошное звучание. В композиции сочетаются основные древесные ноты кедра и можжевельника с удом и пряными цветочно-дымными акцентами. Аромат передает ощущение идеального запаха уда с его контрастными и многогранными оттенками.

Верхние аккорды: кориандр, бергамот, болгарская роза;
Средние аккорды: уд, ирис;
Базовые аккорды: древесина можжевельника, кедр из Аляски.

В настоящее время все новинки можно найти на территории Франции в торговых точках и на сайте компании Premiere Avenue. Духи вышли с концентрацией парфюмированой воды в объеме флаконов по 100 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов