LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Solar'1, Jazmin Saraï - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Solar'1, Jazmin Saraï

Нишевый парфюмер Дана Эль Марси (Dana El Masri) создала от имени своего дома ароматов Jazmin Sarai новые духи Solar'1, вдохновением для которых послужила песня 2000 года исполнителя D’Angelo под названием Africa. Это теплый и мягкий восточный парфюм унисекс, он отражает нежный аромат души, в которой спокойствие, умиротворение и любовь проявляются через доброту и заботу.

Композиция Solar'1 Jazmin Sarai предлагает заглянуть внутрь себя, вспомнить, откуда ты родом, зачем живешь и кем хочешь стать. Аромат напоминает о любви, как об основе всего сущего – души, людей и земли, а также о том, что все мы друг с другом связаны, и это проходит через все времена и историю. Ноты имбиря приносят с собой пряную свежесть, османтус создает красоту, напоминая о нежности и безусловной любви, тонкий аромат какао обволакивает своей мягкой гурманской дымкой, мускус и амбра усиливает интенсивность парфюма на коже, дополняя его анималистичными и светящимися янтарными оттенками. Духи обладают мягким шлейфом и хорошей стойкостью. Наиболее полно аромат раскрывается в прохладную погоду.

В составе аромата Solar'1 объявлены следующие основные ноты: имбирь, османтус, какао, бобровая струя, душистый перец, лабданум, мускус.

Духи Solar'1 доступны на сайте бренда Jazmin Sarai. Новинка вышла в формате парфюмерной воды с объемом 50 мл. Аромат не рекомендуется наносить на светлую и легкую одежду, так как он имеет темный цвет из-за природного сырья, из которого был создан.

Solar’1 - пряный. Он открывается огнем. Это похоже на сушеные острые специи, такие как душистый перец, корица, куркума и имбирь. Это действительно похоже на китайский порошок из пяти специй в виде духов. В нотном листе этого аромата сказано, что он питателен. То есть, я просто описал это как еду, но в Solar’1 происходит несколько интересных обонятельных трюков. Османтус не является цветочно-персиковым, а добавляет кожистости. Какао подчеркивает кожистость с горьковатой землей. Каким-то образом благодаря добавлению настоящих гурманских нот этот парфюм не превратился в восхитительную смесь из специй или в порцию огненного шара. В целом, духи выглядят натуралистично и реалистично.
Ноты этого аромата должны быть «густыми и плотными»… так оно и есть. Тем не менее, в них есть прозрачность, которая делает этот уютный пряный аромат более похожим на тонкий слой кашемира / шелка, чем на толстое шерстяное пальто.
Victoria’s Final EauPINION - китайская пятерка специй. Он острый, но при этом мягкий. Я полагаю, что это будет именно та вещь, которую я захочу надеть, когда станет прохладнее.
Источник: eaumg.net
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 289eb8992b2e9355e3990dd9de8b0726.jpg
  • Прикрепленное изображение: SOLAR_1_10ml_2048x2048.jpg

0 отзывов