LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Organza Gold Collection (10 years anniversary), Givenchy - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Organza Gold Collection (10 years anniversary), Givenchy

Organza Gold Collection 2006 by Givenchy (24 carats 10 years anniversary Limited Edition). Лимитированное издание 2006 года выпуска, посвященное 10-летию аромата. Украшено тонкими квадратиками 24-каратного золота.

Парфюмерная композицияGivenchy Organza Gold Collection призвана подчеркивать женственность во всей ее красе и великолепии. Она переносит нас в сказку, в которой царит женщина, прекрасная и элегантная как богиня, сексуальная и раскованная, как самая изощренная из древних гетер, но при этом нежная и хрупкая, вдохновляющая воинов на завоевания, а поэтов - на стихи и оды. Присутствующие в аромате Givenchy Organza Gold Collection тубероза и жасмин олицетворяют зрелую женскую красоту, уверенную в своем очаровании. Нежная жимолость и иланг-иланг привносят в Givenchy Organza Gold Collection ощущение свежести и нежности. Остающийся за обладательницей духов легкий аромат ванили, кедра и амбры напоминают о страсти и чувственности. Туалетная вода Givenchy Organza Gold Collection предназначена для женщин, знающих себе цену, привыкших одним взмахом ресниц или улыбкой покорять сердца мужчин и менять судьбы мира. При этом такие женщины воплощают в себе независимость и элегантность, они сами - воплощенная женственность, требующая к себе поклонения. Разработчики Givenchy Organza Gold Collection постарались сделать свой продукт олицетворением совершенства вкуса, в нем нет ничего лишнего - все ароматы подчеркивают друг друга и несут общую идею о том, что женская красота может перевернуть судьбу цивилизации, может вызвать войну или примирить противников, может вызывать страсть и нежность, чувственность и сексуальность, может быть божественно недоступной и легкомысленной как уличная девчонка.

верхние ноты: тубероза , иланг-иланг
Ноты сердца: жасмин , жимолость
Базовые ноты: амбра , кедр , ваниль , сандал

источник информации о нотах : http://духи.рф
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: givenchy_organza_gold_collection_4.jpg
  • Прикрепленное изображение: desktop_horizofewefwfwwntal-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: $_57 (5).JPG
  • Прикрепленное изображение: $_35 (1).JPG
  • Прикрепленное изображение: $_57 (2).JPG
  • Прикрепленное изображение: $_57 (3).JPG
  • Прикрепленное изображение: 3220593323_2_4_boiNzM4K.jpg
  • Прикрепленное изображение: 3220593323_2_6_sK9RKK6r.jpg

0 отзывов