LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Snoopy Merry Berry, Snoopy Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Snoopy Merry Berry, Snoopy Fragrance

В обменнике:  M-meMargo (EDT - 250р за флакон 15/25мл)  

Туалетная вода Snoopy Merry Berry призывает окунуться в океан фруктового нектара. Молодые девушки, стремящиеся жить полной жизнью и получать от нее все, что вздумается, влюбляются в этот пьянящий фруктовый аромат. В нем гармонично сочетаются ноты апельсина и ягод смородины, тропических фруктов и яблока. Приятный аромат великолепно сливается с запахом кожи — с ним не хочется расставаться.
Яркий фруктовый аромат Snoopy Merry Berry хочется носить всегда: и днем, и вечером. Конечно же, самое подходящее время года для такого коктейля — это лето.
Туалетная вода Снупи Мерри Берри одной из первых создана шведским брендом Snoopy в 2005 году в ряду с другими ароматами Groovy Green и Let’s Mango. Для всех них характерен рекламный персонаж — известная собачка Снупи, красующаяся на флакончиках.

Бодрящая цитрусовая свежесть открывает аромат туалетной воды Snoopy Merry Berry, переливаясь со сладостью ягод черной смородины.
Чуть-чуть раскрываясь, цитрусовые переходят в сердечные ноты и остаются в игре уже в другом исполнении, подкрепляясь манго и незабываемым коктейлем из тропических фруктов.
Вся сладость фруктового коктейля подкрепляется мускусом и яблоком, оставляя приятное воспоминание об обладательнице туалетной воды. Нотки сладкого желтого манго сопровождают аромат на протяжении всего его очаровательного благоухания.
Ссылки:
0

0 отзывов