LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fire+Ice Hawaiian Summer for Him, Bogner - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fire+Ice Hawaiian Summer for Him, Bogner

Немецкий модный бренд Bogner, основанный в 1932 году и впервые дебютировавший на парфюмерном рынке в 1985 году со своей женской композицией Bogner Woman No.1 (Богнер Женщина №1), в 2012 году представил нашему вниманию свои очередные парфюмерные новинки: два новых аромата, получивших названия Fire+Ice Hawaiian Summer for Her (Огонь+Лед Гавайское Лето для Нее) и Fire+Ice Hawaiian Summer for Him (Огонь+Лед Гавайское Лето для Него).

Согласно заявлению самого производителя, новинки, предназначенные специально для жаркого и знойного лета 2012 года, представляют собой «коктейли из экзотических ароматов с Гавайских островов, которые подарят своим владельцам ощущение лета, моря и экзотики, а также наполнят их тела и души положительной энергией и веселыми летними ритмами».

Fire+Ice Hawaiian Summer for Him (Огонь+Лед Гавайское Лето для Него) – «этот аромат ориентирован на молодых мужчин, питающих слабость к пляжным видам спорта: серфингу и флирту с загорающими девушками. Парфюм начинает раскрываться ярким, соблазнительным, сверкающим и освежающим коктейлем из нот спелого и сочного апельсина, освежающего бергамота, свежей лимонной вербены и горьковатого розового грейпфрута. Сердце композиции включает в свой состав соленые морские ноты, создающие ощущение соляной корочки на нагретом солнцем теле и волосах, образуемой после выхода из прохладных океанских волн. Ароматическая база, включающая в свой состав ноты мягкого мускуса, чувственного пачули и нагретого солнцем теплого дерева, органично сочетается с цитрусовыми аккордами, появляющимися в самом начале аромата, и создает в воображении картину захватывающего и веселого дня, проведенного на Гавайском пляже во время страстных летних каникул на Гавайских островах».

Новый аромат Fire+Ice Hawaiian Summer for Him от Bogner издан ограниченным тиражом и представлен в концентрации туалетной воды в 40 мл голубом флаконе.
Ссылки:
0

0 отзывов