LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Warm Cotton Breeze, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Warm Cotton Breeze, Clean

Линия ароматов парфюмерно-косметического дома Clean пополнилась двумя летними женскими композициями Warm Cotton Breeze и Sunkissed Skin. Основательница американского бренда парфюмерии Clean, Randi Shinder, всегда находила прекрасным простой кусок обычного мыла. Его незатейливая форма и тонкий запах привели к тому, что в 2003 году была выпущена туалетная вода с незатейливым названием – Clean (чистый). Рэнди рассказывала, что концепцией аромата стала только что выстиранная и выглаженная рубашка из хлопка, «свежая и хрустящая». Этот оригинальный парфюм открыл целую серию приятных ароматов, которые стали пользоваться большим успехом у покупателей.

Вдохновением для создания духов послужил расслабляющий день на пляже с освежающим морским ветром, ярким солнцем и теплым песком. Парфюмы описывают мечтательную атмосферу на берегу моря, когда вы сидите и наблюдаете, как волны рассыпаются о скалы множеством мелких брызг, ветер колышет волосы, солнце согревает кожу, и вы ощущаете себя абсолютно счастливым. Композиции созданы для всех любителей солнечных ароматов.

В 2016 году бренд представил серию Summer splash collection, посвященную летнему отдыху. Одним из экземпляров коллекции был изыск клин саммер сплэш ворм коттон бриз, который был презентован в прямоугольном зеленом флаконе с серебристым колпачком. Гармония для женщин открывалась легкими цветочными нотками альдегидов – синтетических соединений, способных подстраиваться под естественный запах кожи человека и усиливать остальные нотки композиции. Если вы хотите купить духи Clean Summer Splash Warm Cotton Breeze, вы должны знать, что альдегиды усиливают звучание цитрусовых в этом аромате (апельсин, мандарин, бергамот). Также в составе парфюма выделяются легкие мотивы ландыша, цветков груши и нежного гиацинта, которые покоятся на базе из ярких древесных и янтарно-мускусных аккордов. Warm Cotton Breeze Clean – сияющий и игристый цветочно-цитрусовый аромат с мягкой и теплой древесной базой.

Верхний аккорд: апельсин, альдегиды, мандарин, бергамот.
Средний аккорд: гиацинт, ландыш, цветы персика.
Базовый аккорд: амбра, мускус, светлые породы дерева.

Обе новинки Warm Cotton Breeze и Sunkissed Skin уже доступны на сайте компании Clean с объемами флаконов 75 и 175 мл как дымки для тела в концентрации Eau Fraiche.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 86cf6703bce691b916bfddcc0af68ce5.jpg

0 отзывов