LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sunkissed Skin, Clean - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sunkissed Skin, Clean

Линия ароматов парфюмерно-косметического дома Clean пополнилась двумя летними женскими композициями Warm Cotton Breeze и Sunkissed Skin. Основательница бренда Clean, выпускающего парфюмерию и средства по уходу за кожей с 2003 года, всегда мечтала о сложном, но в то же время простом. Этим одновременно простым и сложным оказалась ее детская мечта: соединить в формуле туалетной воды запах чистого тела после душа, свежевыглаженного белья и легкие акценты стирального порошка. Аромат чистоты удался Рэнди Шиндер на все сто – ее первый эксперимент, парфюм Clean, разошелся на ура и имел оглушительный успех у себя на родине, в США. Необычная продукция бренда, вызывающая в памяти ассоциации с сушащимся на веревке бельем, шагнула далеко за пределы Америки.

Вдохновением для создания духов послужил расслабляющий день на пляже с освежающим морским ветром, ярким солнцем и теплым песком. Парфюмы описывают мечтательную атмосферу на берегу моря, когда вы сидите и наблюдаете, как волны рассыпаются о скалы множеством мелких брызг, ветер колышет волосы, солнце согревает кожу, и вы ощущаете себя абсолютно счастливым. Композиции созданы для всех любителей солнечных ароматов.

Sunkissed Skin Clean – легкий, утонченный и свежий цветочный акватический парфюм с легким морским и экзотическим оттенком.
Цветочно-акватический запах помещен в пурпурный флакон прямоугольной формы. Этот формат прекрасно подходит для того, чтобы путешествовать вместе с любимым изыском. Если вы хотите купить духи Clean Summer Splash Sunkissed Skin, вам стоит поближе познакомиться с их композицией. Она состоит из необычных аккордов: капли росы и озоновых нот, а также акцентов редкой молекулы amberwood, соединяющей в себе древесно-пряные нюансы. Лотос и дыня, цветы и сочный кокосовый орех щедро посыпаны мускусом и ванилью, и этот союз зовет нас отложить все дела! Вдохните аромат Summer Splash Sunkissed Skin – и вы мгновенно перенесетесь на берег моря, где солнце будет ласкать вашу кожу, а шуршание морских волн будет погружать вас в состояние абсолютного покоя…

Верхний аккорд: озон, лотос, дыня.
Средний аккорд: цветочные ноты, акватические ноты, кокос.
Базовый аккорд: мускус, амбровое дерево, ваниль.

Обе новинки Warm Cotton Breeze и Sunkissed Skin уже доступны на сайте компании Clean с объемами флаконов 75 и 175 мл как дымки для тела в концентрации Eau Fraiche.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 9b17d56e48fe45eab285faa827e98f74.jpg
  • Прикрепленное изображение: 86cf6703bce691b916bfddcc0af68ce5.jpg

0 отзывов