LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Aoud, Mancera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Blue Aoud, Mancera

Blue Aoud Mancera - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Несколько архитекторов и парфюмер Пьер Мансера стали основателями нового бренда, названного в честь последнего «Mancera». Все трое помогли открыться шикарному Дому Парфюмерии уже в 2007 году, и располагается он на небезызвестной французской улице Place Vendom, где также находятся роскошные и элитные клубы, салоны, модные дома, где живут довольно обеспеченные люди. Мансера договорился с одной компанией о разработке специально стекла для изготовления флаконов, отражающих истинный аромат эссенции внутри. Парфюмером аромата Mancera Blue Aoud стал Пьер Монталь, выпуск парфюма пришелся на 2016 год.

Восточная цветочная композиция пополнила серию удовых парфюмов. Вдохновением для роскошного букета стал символ королевской голубой крови – величественный лев.

Аромат – предвкушение, где за кажущейся легкостью скрывается таинственная сила, опасная, но неотразимо манящая. С каждым мгновением мы чувствуем её приближение, сердце бьется все чаще и чаще с каждым аккордом, волнение нас захватывает и не отпускает. Нет больше выбора, можно только покориться этой мистической власти…

Этот сладкий запах не перепутаешь ни с каким другим, ведь в его основе лежат истинные натуральные восточные древесные породы, перекликающиеся со сладковатой амброй, кожей и специфическим многогранным белым мускусом. Возникает аромат сперва черным перцем, лекарственной гвоздикой и ярко-горьким шафраном, необыкновенным эстрагоном, а после открывается невообразимо прекрасными и нежными розовыми лепестками.
Прекрасный и благородный аромат завораживает многогранными переливами и сложной гармонией ингредиентов.
духи.рф.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Черный перец, Гвоздика, Шафран и Тархун;
нота сердца: Розовые лепестки;
ноты базы: Восточные древесные породы, Белый мускус, Амбра и Кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38125.jpg

0 отзывов