LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lily, Theodoros Kalotinis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lily, Theodoros Kalotinis

Lily Theo Parfums - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые.
Lily выпущен в 2014. Парфюмер: Theodoros Kalotinis.

Господин Калотинис родился на острове Крит, в городе Гераклион, и в возрасте 26 лет решил создать собственный бренд, в рамках которого и создаются натуральные духи, вдохновленные Родиной. Он выразил свою любовь к прекрасным запахам, хранимым в памяти с самого детства. Страсть к духам и врожденный талант распознавать запахи и ингредиенты парфюмов привели Теодороса в мировую столицу парфюмерии - в Грасс, где он получил необходимые знания в части технологии создания ароматической композиции.

Lily - это восточный шипр, при создании которого использовались самые дорогие и сложные ингредиенты в мире. Очень богатый и теплый аккорд, в котором доминирует ландыш, помимо него включает в себя чувственные ноты ванили и сочных экзотических фруктов, создающие очаровательный шлейф. Эта драгоценная композиция вдохновлена минойской цивилизацией, проживавшей на прекрасном Крите - самом большом острове Греции. Образ Принца с Лилиями - знаменитого минойского правителя города Кносс - вдохновил Теодороса Калотиниса (Theodoros Kalotinis) на создание этого привлекательного аромата. Lily Theo Parfums - шипровая композиция, запущенная в 2014 году и предназначенная для женщин. В верхних нотах представлены экзотические фрукты, в средних - букет из лилий и ландышей. Базовый аккорд составлен из ванили и пачули.

Верхняя нота: Экзотические фрукты;
ноты сердца: Ландыш и Лилия;
ноты базы: Ваниль и Пачули.

Ароматы THEO PARFUMS доступны на официальном сайте марки и вскоре появятся в некоторых греческих магазинах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38171.jpg
  • Прикрепленное изображение: 13.jpg

0 отзывов