LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Difference Man, s.Oliver - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Difference Man, s.Oliver

s.Oliver - Difference Men –туалетная вода для мужчин, разработанная парфюмерами немецкого торгового дома s.Oliver и выпущенная в составе линии Selection («Выбор») в 2012 году.
Аромат представляет группу фужерных пряных запахов, он отражает мысль об особенности и уникальности каждого отдельного человека. Герой Difference Men («Различие – Мужчины») отличается индивидуальным стилем и личным мужеством, а букет соединяет в единое целое его внутреннее «я» с образом, который видят окружающие.

Difference Men помогает смелому молодому человеку создать собственный стиль, который подчеркнет все его лучшие качества. Элегантный парфюм отлично подойдет для использования его как в рабочее время, так и в часы досуга. В любое время года парфюмерная композиция согреет тепло своих пряных оттенков и подарит своему обладателю неповторимую бодрость зеленого яблока. Мужчина, выбравший для себя духи Difference Men, всегда будет в центре всеобщего внимания и восхищения.


Освежающая композиция s.Oliver - Difference Men звучит


верхними нотами: корицы, имбиря и зеленого яблока;

сердечными нотами: листа фиалки, лаванды и базилика;

в финальных нотах базы – широкая палитра древесных оттенков.
Ссылки:
0

0 отзывов