LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lemon Iris, Victoria's Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lemon Iris, Victoria's Secret

Парфюмерная линия дома красоты Victoria's Secret выпустила новую летнюю коллекцию женских цитрусовых ароматов “The Trend Collection Citrus”, в которую вошли следующие композиции: Lime Blossom, Lemon Iris, Amber Mandarin и Pink Pummelo. Новая линия вышла в лимитированном варианте и представляет собой легкие и современные, освежающие сексуальные духи, в основе которых находятся ноты бодрящих цитрусов и экзотических цветов.

Lemon Iris Victoria's Secret – свежий цветочный парфюм, в основе которого находится сочетание ароматов лимона и цветочно-древесных аккордов пудрового ириса.
Поразительным ароматным квартетом решили порадовать своих многочисленных поклонниц специалисты популярного американского разработчика Victoria’s Secret. Восхитительные шедевры были объединены в коллекцию и намерены поразить вас своими элегантными мелодиями и соблазнительными переливами. Самое время познакомиться с шикарным творением виктория секрет лимон ирис. Характер обозначенного издания оказывается достаточно сложным и переменчивым.

В составе несравненной туалетной воды уживаются деликатные цветочные переливы, на смену которым приходят размеренные и суховатые древесные аккорды. Завершается поразительное произведение элегантными мускусовыми оттенками. Изящная парфюмерия разлита по флаконам, по форме напоминающим драгоценный камень в огранке. Стильный пузырек отмечен небольшой табличкой темного цвета, в таком же оттенке выполнен и колпачок одеяния. Взгляд сразу же приковывает небольшой желтый бант, обвевающий горлышко флакона. Волнительная мелодия композиции начинается освежающими нотками лимона, желающими наполнить вас бодростью и энергией. Следом за ними в парфюме появляются неотразимые аккорды бергамота, пленяющие слушательницу своим прекрасным сольным номером. Выразительный цветочный тандем, состоящий из превосходных мотивов ириса и завораживающих переливов розы, продолжает ароматное представление. Он придает очарования и нежности мелодии обворожительного творения.

Размеренные вариации ветивера, в сочетании с горьковатыми оттенками корня фиалки, уверенно приближают нас к финалу обозначенного издания. Проникновенный мускус и незабываемый кедр прекрасно завершают мелодию обольстительного произведения.
В состав композиции входит лимон, голубой ирис, бергамот, розовая вода, корень ириса, белый ветивер, мускус, атласный кедр.

Все новинки уже представлены на сайте компании Victoria`s Secret. Ароматы вышли в подобных прозрачных флаконах с разными по цвету ленточками объемом по 50 мл в виде парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6bdef6e585f8dc80d0ee7f7b8868cbf8.jpg

0 отзывов