LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eterno, Vince Camuto - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eterno, Vince Camuto

Американский бренд модной женской обуви Vince Camuto в своей парфюмерной линии не часто балует мужчин: композиция под названием Eterno по счету всего четвертое издание, которое предназначается сильному полу. Аромат выходит в качестве элегантного аксессуара к весенней коллекции обуви для современной леди. Стиль и классика всегда в тренде, в отличие от помпезной роскоши, их сочетание привлекательно в любом времени и пространстве.

Древесно-ароматические нотки композиции Eterno Vince Camuto – беспроигрышный вариант для создания образа современного мужчины, обладающего харизмой и уверенного в себе. Концепция выбрана не случайно, рядом с очаровательной спутницей в изящных туфельках может находиться только такой человек, джентльмен, который всегда готов протянуть руку помощи даме. Магнетизм его облика подчеркивается средиземноморской атмосферой аромата. Цепляющие нотки цитрусов и мятная свежесть подчеркивается изысканностью микса шафрана и перца в сердце композиции, гармонично сочетающемся с мужественной древесной подложкой.

Верхние ноты: цитрусы, мята. Средние ноты: шафран, перец. Базовые ноты: пачули, кедр.

Аромат Vince Camuto Eterno будет доступен в концентрации туалетной воды в флаконе классической формы в объемах 14, 50 и 100 мл. Также в торговой сеть Macy’s уже появился парфюмированный твердый дезодорант. Флакончик Eterno полностью повторяет аналогичные у остальных трех релизов с той лишь разницей, что выполнен в белых тонах.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5c45eb4d7a1a3bd0ea9f61e8d42df96d.jpg
  • Прикрепленное изображение: 71290_e226501ebf6db931beefcca969c8cd5e_eterno.jpg
  • Прикрепленное изображение: 143823_img-2999-vince-camuto-eterno-after-shave_720.jpg

0 отзывов