LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: RoseMary - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

RoseMary

http://www.rosemaryperfumes.com/

Название «Rosemary Paris » происходит от растения розмарин, и это растение известно как ароматный кустарник, принадлежащий к семейству мятных и произрастающих в южной Европе. Тонкие листья используются в парфюмерии и как символ памяти. Шекспир упомянул это растение в своем шедевре «Офелия», когда Гамлет сказал: «Это розмарин, что означает созерцание, затем это цветок Троицы, что означает: помни». Как он упомянул в «Ромео и Джульетте», когда отец Лоуренс сказал: «Вытри слезы и нанеси розмарин на этот прекрасный труп».

Французский парфюмерный дом Rosemary Paris, основанный в 2006 году, специализируется на подчеркивании красоты и страсти времен французской монархии, создавая завораживающую сущность элегантности и современности, которая пленит сердца и отражает роскошь.

Бренд развивался на протяжении многих лет и был очень успешным, и он был хорошо принят клиентами, которые ценят его отчетливую и долговечную сущность, и после этого замечательного успеха и создания прочной базы лояльных клиентов бренд начал расширяться на международном уровне, установив партнерские отношения с производителями парфюмерии, французскими пионерами и разработчиками, предоставив Розмари глобальный опыт и помогая создавать продукцию непревзойденного качества.

Когда-то во французских больницах жгли ягоды можжевельника с розмарином, чтобы улучшить и улучшить качество воздуха и предотвратить распространение инфекций. Есть вероятность, что они также использовали розмарин как целебную силу. На французском языке цветов розмарин олицетворяет силу возрождения утраченной энергии.
Ссылки:
0

0 отзывов