LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sacred Water, The Harmonist - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sacred Water, The Harmonist

Молодой Дом ароматов The Harmonist, основанный в 2013 году, пришел в парфюмерный мир с уже готовой концепцией. В ее основе – древняя восточная философия гармонизации окружающего пространства, фэн-шуй. Первой продукцией бренда стали ароматные свечи, и только в 2015 году известный французский парфюмер Гийом Флавиньи (Guillaume Flavigny) создал первую коллекцию индивидуальных запахов, связанных с пятью стихиями – водой, деревом, землей, огнем и металлом. Десять парфюмов под названиями Guiding Water, Hypnotizing Fire, Magnetic Wood, Metal Flower, Royal Earth, Desired Earth, Golden Wood, Matrix Metal, Sacred Water и Velvet Fire теперь представлены в только что открытом бутике в Париже на авеню George V.
Гийом Флавиньи в каждом аромате сумел раскрыть две стороны человеческой сущности – инь или ян. Пять черных и столько же белых флаконов могут вновь быть наполнены, когда роскошный эликсир, дарящий чувственный и эмоциональный праздник, будет весь использован.

Sacred Water The Harmonist - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Sacred Water выпущен в 2015.
Мощное и ровное звучание аромата унисекс Sacred Water отражает не поддающуюся воображению бесконечность океанских вод. То гладкая, то бурная поверхность вызывает священный трепет, а бодрящая аура моря вдохновляет и заряжает бодростью. Спокойный и мощный, гармоничный и потрясающий, этот аромат отражает океан с его стремительным контрастом.
Подобно могучим океанским волнам, разбивающимся о скалы, морские ноты озона и йода пронизаны сущностью целебных минералов, гранита и вулканических пород. Почти мистический аромат морских волн окутывает бодрящей, вдохновляющей аурой морских брызг, закаленных оттенком душистой мяты, водных мхов, пряно-древесным запахом выброшенной на берег вымоченной в морской воде коряги, серого янтаря и мистических озоновых нот. Священная вода — опьяняющее собрание минералов и океана.

Верхние ноты: Альдегиды, Йод и Перечная мята;
ноты сердца: Ирландский мох, Морские ноты и Водоросли;
ноты базы: Кедр, Ладан и Серая амбра.

Matvey Yudov :
Основная коллекция поделена на две части: ароматы ян (флаконы белого цвета) и ароматы инь (флаконы чёрного цвета). Каждый из ароматов соответствует одному из элементов-стихий: дереву, огоню, земле, металлу и воде. Флаконы стилизованы под лабораторные колбы, сверху на крышке находится пластина с объёмным символом соответствующей стихии.
Если же вы в выборе ароматов больше привыкли доверять собственному вкусу, то очень рекомендую попробовать все одиннадцать ароматов, стилистический разброс тут довольно широк: от вполне коммерческих безопасных композиций, до довольно странных и авангардных. Давайте подробнее остановимся на белой коллекции.

Sacred Water: стихия Воды символизирует обновление и освобождение, это символ духовного роста, мудрости, созерцания. Это акватический аромат нового поколения, в котором озоново-морской аккорд (не удивлюсь, если главная роль тут поручена живодановскому каптиву калипсону) дополнен йодистой нотой водорослей, свежей холодящей зеленью мяты, солоновато-минеральным салицилатным аккордом и щедрой порцией амброксана.
Меня аромат покорил своей ароматической травянистой камфорной нотой, обязательно обратите на него внимание, если вам нравятся Etat Libre d'Orange Hermann A Mes Cotes Me Paraissait Une Ombre, 27 87 Perfumes Wandervogel или Schwarzlose Zeitgeist.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_38317.jpg
  • Прикрепленное изображение: f8d7ae4f27337c52c5ee35573ff37fd5.jpg

0 отзывов