LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Steel Garden Body Mist, And Other Stories - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Steel Garden Body Mist, And Other Stories

Шведский бренд модной одежды и аксессуаров And Other Stories помогает каждой женщине воплотить в жизнь все ее фантазии – придумать историю и полностью подобрать под нее гардероб и милые сердцу мелочи. Здесь возможно все – элегантность и эпатаж, строгость и игривость, чарующая женственность и задорный стиль унисекс. Новый аромат Steel Garden парфюмерной линии бренда – воплощение того, как в современном мире уживаются две крайние противоположности.
Прогресс делает жизнь человека все комфортнее, но как быть с тягой к природе, которая живет в подсознании каждого человека? И города, и дикие растения обладают собственной красотой, в равной степени для нас необходимой. «Сады из стали» в композиции And Other Stories Steel Garden наделены свежестью и зеленью естественных, натуральных запахов природы. И случается чудо – цветы из металла оживают, дарят тепло, любовно, в одно касание, лаская кожу и обоняние. Утренний туман отсвечивает серебристыми оттенками, источает цветочные запахи, пробуждающие чувственность и обновляя эмоции.

Steel Garden Body Mist And Other Stories - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Steel Garden Body Mist выпущен в 2015.

Верхние ноты: Фрезия и Зеленое яблоко;
ноты сердца: Роза, Ромашка и Мед;
ноты базы: Мускус и Древесный янтарь.

Дымка для тела And Other Stories Steel Garden доступна в флаконе объемом 50 мл вместе с сопроводительной коллекцией продуктов по уходу за телом.
Ссылки:
0

0 отзывов