LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Oud du Jour, Amouroud - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

nadejda99999 понравилось это
 

Oud du Jour, Amouroud

Делятся:  viktoriia (EDP - 1000р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1300р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,6666666666667

Сложность
Оценка: 5
Дебютная коллекция новой марки Amouroud частично уже появлялась на международных парфюмерных выставках в прошлом году, но для широкого круга пользователей она стала доступна совсем недавно. Потребовалось пять лет, чтобы стабилизировать «удовые» ароматы, в состав которых входят природные смолы и масла. Amouroud – дочерний нишевый бренд компании Perfumer's Workshop, которая работает в сфере массовой парфюмерии более 45 лет. И роскошные ароматы под названиями Safran Rare, Dark Orchid, Oud du Jour, Midnight Rose, Miel Sauvage и Santal des Indes представляют собой новое слово в современном ближневосточном тренде.
Еще одна красивейшая композиция Amouroud Oud du Jour создана для «удовой» коллекции парфюмером Claude Dir. Аромат показывает то обыкновенное чудо будней, с которым мы сталкиваемся каждый день, надо только приостановиться на минутку и внимательно присмотреться к окружающему миру. И эмоциональный шквал закружит в своих объятьях, превращая реальность в сказку.
Ослепительность и страсть танцуют волнующее танго в каждой капле аромата Amouroud Oud Du Jour. Меньше чем за год он сумел обрести неслыханный успех, ведь именно в нем сочетается настоящее природное начало и небывалая искренность. Он раскованный, смелый, яркий и умопомрачительный. Необыкновенный розовый перец гармонично соединяется со сладкой малиной. Пьянящий шафран кружит голову на пару со знаменитым восточным ладаном. Красная роза и белый ландыш создают причудливый цветочный букет, чистый и нежный, как сама весна. Сушеная слива является мощным афродизиаком, и в сочетании с натуральным феромоном - удом, создает ошеломительный эффект. Завершающее слово в аромате остается за сладострастным пачули и древесными нотами гуаяка. Любите всегда и во всем быть первыми, оставаться в центре внимания и добиваться поставленных целей с улыбкой на устах? Тогда смело приобретайте изысканный парфюм Amouroud Oud Du Jour. духи.рф.

Верхние ноты: розовый перец, малина, шафран.
Средние ноты: ладан, роза, ландыш, чернослив.
Базовые ноты: уд, черная амбра, пачули, гуаяк.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: data-amouroud-oud-du-jour-500x500.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.39165.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd.32586.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.53538.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Классическое сочетание восточных парфюмов уд - роза дополнено тёплым шафраном и сладкой малиной! В начале звучит громко, красиво, при этом гармонично! К базе уд утихает, остаётся бархатистый мягкий аромат шафрана плюс деревяшечки с нотами малины и розы! Усаживается комфортно, через час это негромкий, больше сладкий аромат, с умеренным шлейфом - вполне на каждый день! Стойкость больше 12 часов!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вчера консультант Летуаль предложил этот аромат на затест....и я пропала))) он мне напомнил аромат, снятый с производства, D&G, Velvet desert oud, безумно похож. Лёгкая сладость малинки с амброй на замшевой подложке с дымком. Аромат суупеерр!!! Шлейфа только сильного нет, сидит близко к коже, а вот стойкость хорошая, пахнет даже с утра, если уткнуться носом в место нанесения)Хочу флакон теперь этой красоты, отличная альтернатива снятому d&g :yahoo:
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Самый крутой для меня из чёрной серии. Уд- для нелюбителей уда - очень деликатный, придающий легкую дымность аромату. На мужа не примеряла, ношу сама, но, думаю, должен сесть красиво на обоих.
4
Страница 1 из 1