LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Capsule Parfums - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

  • Год создания: 2012
  • Сфера деятельности: Парфюмерия
  • Страна: США
  • Владелец компании: Capsule Parfumerie
История изменений

 
 

Capsule Parfums

Сcылка на официальный сайт бренда Capsule Parfums: http://www.capsuleparfums.com/

Capsule Parfums - это современный парфюмерный бренд из Лос-Анджелеса, который черпает вдохновение в своей молодой и процветающей творческой культуре для создания концептуальных, бесполых ароматов в неожиданных сочетаниях. Смелые и яркие фирменные ароматы отдают дань уважения Лос-Анджелесу, его артистам, районам и общинам в его разнообразном мегаполисе.
Основная задача Capsule Parfums - производить ароматы, соответствующие чистым косметическим практикам. Мы контролируем каждый аспект процесса создания ароматов, гарантируя, что наши духи состоят только из натуральных материалов и молекул аромата самого высокого качества. Мы этично закупаем все наши натуральные ингредиенты у специализированных поставщиков, которые представляют небольшие фермы по всему миру. Мы используем только самые чистые ароматические молекулы, чтобы избежать использования ингредиентов, традиционно полученных из животных, и чрезмерно собранных растений, находящихся под угрозой исчезновения, обеспечивая веганский продукт, не связанный с жестокостью и экологически безопасный. Наш практический процесс гарантирует, что наши ароматы соответствуют высочайшим стандартам чистоты.
Мы гордимся нашим производственным процессом, в котором наша небольшая команда в Лос-Анджелесе вручную смешивает, компаундирует и фильтрует каждую микропартию. Каждая бутылка Capsule Parfums заполняется вручную, закрывается крышкой и маркируется.
Ссылки:
0

0 отзывов