LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pop'Exotic, Yves Rocher - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pop'Exotic, Yves Rocher

В обменнике:  Виола (EDT - 800р за флакон 32/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2,5

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 2,5
Французский дом натуральной косметики и ароматов Yves Rocher выпустил специально к наступлению летнего периода новую парфюмерно-косметическую коллекцию для женщин под названием “Pop'Exotic”, которая включает в себя набор декоративной косметики, гель для душа и одноименный новый аромат Pop'Exotic. Новая серия празднует яркие оттенки лета и отдает дань уважения натуральным природным краскам с палитрой в диапазоне от ярко-желтого до ярко-красного, и конечно, линия содержит в себе сочный зеленый цвет – неотъемлемый атрибут зеленой листвы и свежих ароматных трав.
Новые духи коллекции Yves Rocher Pop'Exotic представляют собой игристый и ультра освежающий, яркий и экзотический фруктовый коктейль, среди фруктовых нот которого выделяются аккорды ананаса и кокосового ореха, дополненные легкими акцентами красивых тропических цветов. Парфюм приглашает в летнее беззаботное путешествие по экзотическим островам в самое сердце дикой природы с её лазурным морем, теплым солнцем, белоснежными пляжами и пестрой растительностью. Гель для душа, на основе парфюмерной композиции, призывает получить удовольствие от экзотической природы с тонким ароматом и легкой пеной.
В составе парфюма Pop'Exotic объявлены основные ноты экзотических цветов и тропических фруктов.
Аромат Pop'Exotic и косметическая серия появятся в продаже в торговой сети дома Yves Rocher. Новинка выйдет с концентрацией туалетной воды в объеме 75 мл. Коллекцию макияжа составляют карандаши, губные помады, тушь для ресниц, лаки для ногтей и наклейки в комплекте с ними. Гель для душа имеет объем 200 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image.jpeg
  • Прикрепленное изображение: image.jpeg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Неплохая и интересная летняя лимитка, достаточно сложная и стойкая по сравнению с тем, что сейчас выпускает марка))) отлично подойдет на лето и поднятия настроения зимой)) по нотам чувствую фрукты, как и заявлено. Мило, приятно, не химозно
0
Iamkorgik Все отзывы пользователя , 30 Июнь 2023 - 09:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Сразу напишу про стойкость: примерно два-три часа, и это если не утыкаться носом в место нанесения - тогда он ощутим еще пару часов. Причем первые полтора часа аромат хорошо слышен (не буйствует, а именно ощутим со стороны), а оставшееся время его можно уловить только близко к коже (на ткани не пробовала). В моем случае это запястье. Пока что изо всех лимиток серии этот аромат мне понравился больше всего. База у него характерная для "прародителя", но пока он в самом расцвете "звучания", есть не перекисленные фрукты, причем ананас, на мой нюх, тут не превалирует, а органично вплетен в общую канву. Цветов нет ровно до тех пор, пока аромат не затихнет и не останется та самая база. Не удушлив в жару, шлейф, как мне кажется, интересный и довольно легкий по звучанию. Если бы поработали над увеличением стойкости, могли бы, думаю, аромат перекислить и сделать в итоге слишком кричащим, а тут все в меру, тем и зацепил. Со скидкой, которую стоит ждать уже скоро, если верить консультантам, отличный вариант на лето.
1
Страница 1 из 1