LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Doll Magic 2008, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Doll Magic 2008, Yves Saint Laurent

Baby Doll Magic от французского бренда Yves Saint Laurent появился в мае 2008 года. Аромат вышел лимитированным тиражом. Женскую цветочную фруктовую композицию разработала парфюмер Натали Грациа-Четто. Стиль флакона создала компания YSL studio.

Baby Doll Magic – это аромат для юной загадочной леди. Цветочно-фруктовый запах этого нового аромата от Yves Saint Laurent завораживает свежей прохладой цветов грейпфрута, которую можно почувствовать лишь после дождя, романтичные нотки нежной маракуйи и жасмина окутают вас лёгким ореолом тайны, а мускус оставит шлейф очарования. Этот эликсир любви был создан именно для тех женщин, которые хотят придать своему образу оттенок магии и создать вокруг свой собственный мир с романтическим настроением. Запах Baby Doll Magic не сравним ни с чем, как любовь с первого взгляда, он запоминается на всю жизнь. И только предшествующая версия этого аромата Baby Doll оставляет примерно такие же впечатления о загадочности носительницы этого запаха.
Ив Сен Лоран утверждает, что женщина должна восхищаться сама собой в первую очередь, только потом она сможет получить восхищение от других. Именно для неё в 2008 году король парадоксов выпустил парфюм Yves Saint Laurent Baby Doll Magic. Этот аромат не просто очаровывает, он открывает новые оттенки жизни, чтобы можно было посмотреть на неё иными глазами и полюбить до последнего вздоха. Yves Saint Laurent Baby Doll Magic наделяет его обладательницу детской наивностью, непосредственностью, ведь именно в этот период жизни человек способен радоваться даже самым обыкновенным на первый взгляд вещам и явлениям природы. Именно в детстве улыбка самая искренняя, а радость самая сладостная. Окружив себя этим ароматом, заряжаешься позитивом и необъяснимой радостью, которые оценят и подхватят все окружающие.

Композиция Yves Saint Laurent Baby Doll Magic цветочно-фруктовая, в которой немаловажную роль играют цветы розового грейпфрута, наделяя аромат свежестью и лёгкостью, сравнимой с пряным ароматом природы после дождя. Романтические нотки вносят сладкая ваниль, экзотическая маракуйа и чарующий жасмин. А в завершение ко всему, мускус наделяет вдохновением и энергией. Не смотря на всю нежность и зыбкость созданного образа, аромат подходит и сильным, страстным и властным девушкам и женщинам. Ведь в душе каждая является немножко ребёнком или хочет вернуться во времена беззаботного и максималистического юношества. Данный парфюм все эти переживания воплощает в реальность, привнося во взрослую жизнь детскую способность любить, юношеское стремление восхищаться, романтизм, и в то же время настойчивость и страсть. Жизнь проявляется в новых красках, а детские воспоминания всплывают с новой силой.

Отдельным украшением Yves Saint Laurent Baby Doll Magic стал флакон. Поистине магический дизайн нежного цвета с использованием в декоре звёздочек и сердечек. А крышечка напоминает серебряный шар с дискотеки. Оформление сразу же настраивает на романтичность, непосредственность и нежность. И всё же аромат полностью гармоничен, сбалансирован и совершенен. духи.рф.


Верхние ноты: маракуйя, розовый грейпфрут, красная смородина, ревень
Средние ноты: жасмин, пассифлора, дикая роза
Базовые ноты: мускус, кедр
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.2567.jpg

0 отзывов