LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baby Shampoo, Demeter Fragrance - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Baby Shampoo, Demeter Fragrance

Композиции из всемирно известной библиотеки ароматов Demeter Fragrance Library уже давно воспринимаются нами не как парфюмерные шедевры, а действительно как элементы коллекции. Каждую новинку мы ждем с изрядной долей нетерпения – что же еще придумали их изобретательные парфюмеры. И каждый раз Demeter удается нас удивить.
Библиотека моноароматов Demeter Fragrance развивает «детскую» тему, выпуская одеколоны с очень милыми, трогательными запахами. Новое дополнение в коллекции – издание под названием Baby Shampoo – переносит слушателя в беззаботное время с легким привкусом ностальгии. Индивидуальные предпочтения, как всегда, могут быть воплощены при смешивании этого аромата с другими из линии бренда – например, со вкусом шоколада или сливок.

Свежий и чистый характер композиции Demeter Fragrance Baby Shampoo ненавязчиво наполняет душу счастьем, даря эмоциональный подъем и нежные чувства. Целый поток воспоминаний может обрушиться на пользователя, если ему еще помнится запах шампуня и ласковые мамины руки. Или у вас есть «малыш», который давно перерос своих родителей, но все еще остается вашим любимым ребенком. Этот одеколон – очередное чудо добрых и оптимистичных ассоциаций от мастеров бренда – путешествие назад в беззаботное время детства. Остается только надеяться, что он будет навевать столь же ностальгические воспоминания, как и горячо любимый шампунь «Кря-кря», пахнущий мылом и карамельками. Пока же создатели новинки обещают нам аромат с самым свежим, чистым и счастливым запахом.

Аромат Demeter Fragrance Baby Shampoo доступен в концентрации одеколона в флаконах объемом 15, 30 или 120 мл вместе с соответствующей сопроводительной коллекцией косметических средств для гигиены тела. Также можно будет приобрести парфюмированное масло, ароматизированный гель для душа, лосьон для тела и массажное масло. Подходят ли они для ухода за малышами пока не понятно. Линейка также включает диффузор для ароматизации помещений и спрей для этих же целей.
Ссылки:
0

0 отзывов