LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dangerous Man, Bruno Banani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dangerous Man, Bruno Banani

Свежий, но в то же время острый, прохладный, но горячий, повседневный, но необычайно элегантный – Dangerous Man (Опасный мужчина) от Bruno Banani объединил в себе все эти очевидные противоположности, в результате чего на свет и появилась эта ни с чем несравнимая, удивительная парфюмерная композиция.

Согласно заявлению самого бренда Bruno Banani, Dangerous Man обладает очень важной особенностью: применяемая в нем революционная технология гарантирует, что аромат будет усиливаться в «горячие» моменты флирта. В противном случае Dangerous Man не был бы настолько опасным! Теперь каждый мужчина сможет усилить эффект, производимый его непреодолимым обаянием, при помощи этого расслабляющего и чрезвычайно элегантного аромата. В состав новой композиции вошли циклодекстрины, активизирующиеся теплом человеческого тела, температура которого повышается в «волнительные минуты». Именно циклодекстрины и освобождают большое количество ароматных молекул с поверхности тела, в результате чего запах парфюма значительно усиливается.

Кто же является Dangerous Man по мнению бренда Bruno Banani? Это опасный мужчина. Храбрый мужчина. Элегантный мужчина. Мужчина, не воспринимающий себя слишком серьезно… Одним словом, это больше, чем просто мужчина! Опасный мужчина – это обаятельный, сексуальный и уверенный в себе человек, шикарный и элегантный. Именно он и является Dangerous Man.

Что касается аромата нового парфюма, то он представляет собой смесь древесно-пряных нот с запахом свежего ветра. Композиция новинки является олицетворением чистой мужественности, представленной в фирменном стиле Bruno Banani: расслабленном, дерзком и неотразимом. Однако Dangerous Man не остановился на этом, он также является воплощением непринужденной элегантности, полученной в результате умелого сочетания классических ингредиентов.

Dangerous Man начинает раскрываться яркими и свежими цитрусовыми нотами, представленными мандарином, бергамотом, лимоном и кумкватом, сочетающимися с вдохновляющими морскими аккордами. Девушки, будьте осторожней: ведь эта первая искра аромата не оставит равнодушной ни одну из вас!

Огненное сердце композиции, описываемое как необычайно мужественное, включает в свой состав пряный черный перец, мускатный орех, гвоздику и провокационно чувственный розмарин. Dangerous Man был специально создан для того, чтобы поглотить Ваше сердце в своей огненной пучине…

Аромат Dangerous Man от Bruno Banani представлен в концентрации туалетной воды в 30, 50 и 75 мл флаконах. Помимо этого новинка представлена в виде сопутствующих продуктов для ухода за телом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 54432f3027c49db3f7475bc4fc52d17a.jpeg
  • Прикрепленное изображение: fbaacd8660f396ac20f44867362ebb7a.jpg

0 отзывов