LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dubai Amber, Bond No 9 - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dubai Amber, Bond No 9

Нишевый дом ароматов из Нью-Йорка Bond No 9 выпустил в основной своей линейке парфюмов новые женские духи Liberty Island, а также пополнил коллекцию восточных ароматов “Dubai” тремя новыми унисекс композициями: Amethyst, Amber и Citrine. Продолжение восточной серии было решено сделать после того, как первые три аромата Emerald, Indigo и Ruby, вышедшие в прошлом году, получили признание и популярность. Новинки появятся в продаже в мае 2016 года.
Bond No 9 Dubai Amber – восточный амбровый парфюм с ореолом бальзамических и ароматных нот, древесными и пряными аккордами на фоне тонких цветочно-фруктовых оттенков. Композиция представляет собой камень янтарь.
Шикарному янтарю посвящена одна из ароматных новинок американского производителя Bond No 9. Прекрасная туалетная вода будет одинаково соблазнительно звучать как для сильных мужчин, так и для нежных и утонченных леди. Неповторимый шедевр уже томится в ожидании окатить вас своими заманчивыми мотивами. Изысканностью и неповторимым чувством стиля отличается одеяние аромата. Сам пузырек неизменно напоминает собой звезду, такого стиля придерживается марка при создании одеяний для своих шедевров. Восточными узорами отделана центральная часть сосуда, в то время как арку заливает яркий свет солнца, клонящегося к горизонту.
Начальная партия акцентирует ваше внимание на освежающих нотках бергамота, вторить которым будут неотразимые малиновые мотивы.
Изысканные тона болгарской розы в сочетании с переливами гваякового дерева спешат навстречу вам из центра парфюма.
В последней части издания появляется выразительная амбра, окруженная верной ароматной свитой, состоящей из ноток кедра и сливочных вариаций ванили.
Приятную парфюмерную атмосферу в поразительной композиции бонд 9 дубай амбер составляли пикантные мотивы красного перца, сливающиеся со сдержанными оттенками шафрана. Пара этих ингредиентов незаметно появляется и исчезает в мелодии произведения. Остается наслаждаться только едва уловимым шлейфом, к которому примешиваются размеренные аккорды гурьян бальзама. Волнительными жасминовыми прикосновениями завершается страстное и импульсивное ароматное творение. Откровенное и захватывающее издание поможет вам создать соблазнительный и покоряющий своей уверенностью образ.

Верхние аккорды: розовый перец, бергамот, малина, шафран;
Средние аккорды: бальзам гурьян, болгарская роза, американское гваяковое дерево, жасмин;
Базовые аккорды: кедр, амбра, ваниль.

Новинки появятся в характерных для бренда флаконах с объемами по 100 мл каждый и концентрацией парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_39199.jpg

0 отзывов