LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dangerous Liaisons, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dangerous Liaisons, G Parfums

Dangerous Liaisons G Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, Dangerous Liaisons выпущен в 2015.
Парфюмер: Oleg Grabchuk.

Верхние ноты: Конопля, Лист березы, Зеленые ноты и Цитрусы;
ноты сердца: Кожа, Древесные ноты, Лист томата и Роза;
ноты базы: Ваниль, Уд, Мускус и Бобы тонка.

Представляем Dangerous Liaisons G Parfums, чарующий аромат, созданный как для мужчин, так и для женщин. Этот изысканный аромат принадлежит к семейству древесных ароматов и был выпущен в 2015 году, обещая уникальный обонятельный опыт. Мастер-парфюмер Олег Грабчук умело соединил мощные ноты, чтобы создать манящую смесь. Верхние ноты очаровывают слиянием конопли, березового листа, зеленых акцентов и цитрусовых. Когда появятся ноты сердца, побалуйте себя роскошными ароматами кожи, дерева, томатных листьев и розы. Наконец, базовые ноты очаровывают теплыми объятиями ванили, агарового дерева, мускуса и бобов тонка. Приготовьтесь отправиться в чувственное приключение с Dangerous Liaisons G Parfums, где изысканность и очарование сливаются воедино.
Ссылки:
0

0 отзывов