LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: From Past to Future, G Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

From Past to Future, G Parfums

From Past to Future G Parfums - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, From Past to Future выпущен в 2015.
Парфюмер: Oleg Grabchuk.

Верхние ноты: Жасмин, Нероли, Вербена лимонная и Бергамот;
ноты сердца: Роза, Пион, Имбирь, Гардения и Кориандр;
ноты базы: Мускус, Мох и Ветивер.

Представляем g parfums - пленительный аромат для мужчин, который отправит вас в волшебное ольфакторное путешествие во времени и пространстве. Влюбитесь в замысловатое слияние ароматов, которое перенесет вас из завораживающих историй прошлого в дразнящие возможности будущего. Выпущенный в 2015 году и мастерски созданный известным парфюмером Олегом Грабчуком, этот замечательный аромат принадлежит к семейству фужерных ароматов, известных своей вневременной привлекательностью.

Черпая вдохновение в лучших природных качествах, верхние ноты жасмина, нероли, пикантной вербены и бодрящего бергамота создают гармоничную симфонию, которая мгновенно очаровывает чувства. Войдите в ноты сердца, где переплетаются эссенция изысканной розы, нежного пиона, пряного имбиря, манящей гардении и яркого кориандра, образуя букет чистой элегантности и неотразимого очарования.

По мере того, как аромат танцует на вашей коже, вы откроете для себя непреодолимое очарование базовых нот, которые окутывают вас бархатистыми объятиями. Возвышенная смесь мускуса, землистого мха и древесного ветивера создает теплую и опьяняющую основу. Наслаждаясь этим ароматом, вы погружаетесь в мир, где прошлое встречается с будущим, где воспоминания переплетаются со снами, и где каждый брызг пробуждает в вас дух приключений.

С ароматом g parfums почувствуйте сущность неподвластности времени и отправляйтесь в ароматное путешествие, не похожее ни на одно другое.
Ссылки:
0

0 отзывов