LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bianco Carrara, I Profumi Del Marmo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bianco Carrara, I Profumi Del Marmo

На прошедшей Esxence новинки представила и итальянская марка I Profumi del Marmo, чьи создатели, как нетрудно догадаться, вдохновлялись особенной красотой различных пород мрамора. Четвертым и пятым по счету стали ароматы Bianco Carrara и Portoro; последний, кстати, выпущен лимитированным тиражом.
Об оформлении линейки, кстати, хочется говорить больше, чем о последних ароматах: приземистые, солидные 50-миллилитровые флаконы из плотного стекла с идеально сидящими тяжелыми крышками (ниразу не повторяющимися, к слову сказать) выглядят свежо и здорово - такие хорошо дарить кому-нибудь важному или поставить к себе: серьезные ребята, они присмотрят за порядком в случае чего.

Bianco Carrara I Profumi Del Marmo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Bianco Carrara выпущен в 2016.
Парфюмер: Arturetto Landi.
Bianco Carrara появился из интереса к дымчато-белому каррарскому мрамору (известный факт – именно из этой породы высечен «Давид» Микеланджело, причем скульптору на момент работы со статуей было 26 лет) и представляет собой очень классическую комбинации розы и шафрана; ближайший ее родственник, чуть более состоятельный, — Coup de Grâce из первой коллекции Herve Gambs. Если задачей Артуретто Ланди было отразить монолитность и сложносоставность материала, можно считать, что все получилось: это традиционная игры темных цветов со специями, плюс, конечно, не обошлось без уда (кровавого, под цвет роз); от уныния аромат спасает глянцевитая медовая нота, проявляющаяся после вальяжной презентации #королевыцветов и там же исчезающая – но на этом I Profumi del Marmo решили, что оммаж великому материалу готов.
Классическое сплетение в аромате I Profumi Del Marmo Bianco Carrara ноток шафрана и розы разбавлено блестящими прожилками сладкого меда, окаймленными специями и подсвеченными теплым сиянием ванили. Композиция построена на контрастах темных и светлых тонов, причудливо переплетающихся и образующих неожиданные сочетания.

Композиция аромата включает ноты: Специи, Шафран, мед, роза, бобы тонка, бальзам Гурьян, сандал, гуаяк, кедр, нагармота, белый мускус и Имбирь.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_42185.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9ee2d3e49e20fa8103f74e1d3029a015.jpg

0 отзывов